Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Интенсивмед, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
Интенсивмед, ООО Компания ИНТЕНСИВМЕД осуществляет комплексные поставки медицинского оборудования и расходных материалов в государственные и частные медицинские учреждения на территории Российской Федерации.

УЗИ для регионарной анестезии eZono 3000 мониторы, узи PHILIPS мониторы глубины наркоза BIS VISTA ИВЛ Инкубаторы

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, г.Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания ИНТЕНСИВМЕД осуществляет комплексные поставки медицинского оборудования и расходных материалов в государственные и частные медицинские учреждения на территории Российской Федерации.

Мы успешно зарекомендовали себя в проектах по оснащению учреждений здравоохранения современным передовым оборудованием.

Компания имеет прочные партнерские отношения с ведущими мировыми фирмами-производителями медицинских товаров (eZono, Германия; PULSION, Германия; PHILIPS, Голландия; MINDRAY, Китай).

Специалисты ООО "Интенсивмед" имеют обширный опыт работы в сфере продаж медицинского оборудования и расходных материалов, в штате имеются врачи с опытом работы в практическом здравоохранении. Такой подход позволяет нам обеспечить максимально качественное обслуживание наших дилеров и конечных пользователей.

Работая в постоянном контакте с мировыми фирмами-производителями поставляемого оборудования, наши специалисты обладают знаниями новейших технологий и следят за расширением ассортимента продукции.

В списке наших покупателей числятся ведущие медицинские учреждения и научно-исследовательские институты Российской Федерации.

Ассортимент медицинского оборудования, который мы предлагаем, позволяет оснастить лечебное учреждение практически любого профиля в кратчайшие сроки.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Интенсивмед, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги