Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Производим и поставляем Медицинские консоли


Автор: Курников Руслан (Нижегородская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:24.02.2012 18:49
Действует до 25.03.12
Производим и поставляем Медицинские консоли

Медицинские консоли – это комплексные установки для обеспечения удобной и оперативной подачи медицинских газов и электропитания непосредственно к рабочему месту медицинского специалиста, либо к месту лечения пациента.
Медицинские консоли серии «ОЗОН» позволяют удобно и эффективно разместить медицинское оборудование в операционных кабинетах, отделениях реанимации, интенсивной терапии, родильных залах, больничных палатах, сосредоточить всю необходимую диагностическую и лечебную аппаратуру вокруг больного.

Реанимационные консоли «ОЗОН» соответствуют ГОСТ Р 50444-92 (р.р. 3,4) «Приборы, аппараты и оборудование медицинские. Общие технические условия», ГОСТ Р 50267.0-92 «Изделия медицинские электрические. Часть 1. Общие требования безопасности» и РТМ 42-2-4-80 "Операционные блоки. Правила эксплуатации, техники безопасности и производственной санитарии".

Реанимационные консоли - медицинское оборудование, которое позволяет компактно разместить в помещении технику и дает возможность быстро и безопасно подключаться к источникам сжатых газов и вакуума. Данные системы обеспечивают значительную экономию кислорода и других медицинских газов за счет исключения утечек.

Преимущества оборудования :

консоли реанимационные имеют необходимый набор клапанов оперативной подачи газов, позволяющих в считанные секунды обеспечить подключение наркозно-дыхательной аппаратуры к пневмомагистралям;

газораспределительные консоли оснащаются электроразъемами всех видов (силовые, системы мониторинга, радиоточка, системы вызова медперсонала и др.)

медицинские консоли оснащаются специальными крепежными рельсами, кронштейнами и штативами для размещения медицинского оборудования ;

консоли медицинские позволяют полностью закрыть панелями все газовые и электрические магистрали

по желанию заказчика газораспределительные консоли могут оснащаться дополнительным оборудованием (измерительные манометры, таймер, вентили отключения и т. п.)

В зависимости от планировки помещения и требований заказчика консоли выполняются с различными способами крепления, дизайном и комплектацией.
http://elcourse.ru/shop.html?page=shop.browse&category_id=3



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги