Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Камеры ультрафиолетовые для хранения стерильных инструментов УФК-1, УФК-2, УФК-3


Источник: АО "ГРПЗ" - филиал КАСИМОВСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД (Касимов)
Опубликовано:20.02.2012
Действует до 25.02.12
Специализация: Стерилизация и дезинфекция 
Камеры ультрафиолетовые для хранения стерильных инструментов  УФК-1, УФК-2, УФК-3

Камеры предназначены для хранения предварительно простерилизованных медицинских инструментов с целью предотвращения их вторичной контаминации микроорганизмами и являются альтернативой старому методу -укладке с использованием простыней.
УФК предназначены для любого профиля медицинской деятельности: применяются в стоматологических кабинетах, лечебно-профилактических учреждениях, лабораториях, аптеках, научно-исследовательских и медицинских учреждениях, в помещениях (операционные, смотровые, стоматологические кабинеты, перевязочные и другие помещения ЛПУ), где проводится работа со стерильными медицинскими инструментами.
Камеры обеспечивает постоянную готовность к работе медицинских инструментов в процессе их длительного (до 7 суток) хранения.
Принцип работы основан на применении УФ-излучения, источником которого являются бактерицидные лампы TUV 15WLL , TUV 30WLL. Более 60% излучения приходится на излучение длиной волны 254 нм, обеспечивающее максимальное бактерицидное действие. Используются лампы фирмы Philips, которые не продуцируют озон. Средний срок службы лампы – 8000 часов.
УФК, благодаря конструктивным особенностям решетки, в которой расположен инструмент, обладает в 4 раза большей вместимостью по сравнению с полочками и шкафами с УФ лампами. Щипцы, пинцеты, зажимы, корнцанги могут стоять в решетке, наглядно демонстрируя рабочие поверхности. Выбор необходимого инструмента происходит оперативно – одним движением. Вместимость УФК достаточна для проведения непрерывного смешанного приема на протяжении 24 часов.
Стерильность невостребованного инструмента сохраняется в течение 7 суток.
Бактерицидная лампа включена постоянно. Крышка камеры в положении «Закрыто» не препятствует прохождению прямых УФ лучей к инструменту. В положении «Открыто» крышка закрывает собой УФ-лампу, обеспечивая безопасный для персонала доступ к стерильному инструменту. Крышка камеры устроена так, что при закрытии не происходит перемешивания стерильного воздуха, находящегося внутри камеры, и не стерильного, находящегося снаружи.
УФК–1, УФК–2 располагаются на ножках с колесами, что позволяет легко перемещать камеру по помещению.
Конструкция камеры исключает вероятность попадания жидкости внутрь (дезрастворы при влажной уборки).

Удобная конструкция камер позволяет максимально облегчить работу и сделать ее приятной. УФК отличаются безотказностью и эргономичностью, применяются во многих медицинских учреждениях!


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стерилизация и дезинфекция"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  647
   в свободном доступе: 1
Организаций: 267
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 3)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги