Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Соломинка" - социальная служба


Тип организации: Станции скорой медицинской помощи
Специализация: Услуги
Услуги населению: перевозка больных, реанимобиль, скорая помощь, вызов врача, дежурство врача, лечение на дому, уход за больными, сиделки, медсестры.

медицинские услуги

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ООО "Соломинка" - одна из самых известных фирм, оказывающих медицинские и социально-бытовые услуги. Образована в 1988 году.
В фирме имеются два отделения:
- отделение скорой медицинской помощи и помощи на дому;
- отделение социально-бытовых услуг.
В отделении скорой и неотложной медицинской помощи работают квалифицированные врачи из ведущих стационарных учреждений г. Москвы, имеющие достаточный клинический опыт и практические навыки как при оказании экстренной медицинской помощи, так и при ведении тяжелобольных в домашних условиях. Отделение предоставляет широкий спектр услуг: вызов врача, наблюдение и лечение больных в домашних условиях, включая проведение интенсивной терапии, консультации специалистов (терапевт, невропатолог, кардиолог, педиатр, реаниматолог), экспертиза временной нетрудоспособности (с выдачей больничного листа), ЭКГ-обследование, перевозка больных по Москве, Московской области и центральным регионам России, включая тяжелобольных, требующих транспортировки в условиях реанимобиля. Неотложная помощь оказывается как в г. Москве, так и в Московской области. Отделение оснащено необходимой медицинской техникой и автомобилями скорой помощи ГАЗЕЛЬ с улучшеной комплектацией ходовой части и салона, СИТРОЕН - для оказания помощи наиболее тяжелой категории больных и пострадавших. Оперативный отдел осуществляет постоянный контроль за качеством медицинской помощи, имеется выездная служба линейного контроля.

Работники отделения социально-бытовых услуг работают в соответствии с разработанными ООО "Соломинка"-социальная служба стандартами оказания услуг.
- уход за больными (сиделка, медсестра): гигиена больного, организация питания (покупка продуктов, приготовление блюд в соответствии с назначенной диетой, кормление больного), помощь по хозяйству (содержание в чистоте помещения, мелкая стирка белья, другие услуги), выполнение врачебных назначений;
- медицинские процедуры (инъекции, капельницы, постановка клизмы и др.);
- няня к ребенку (гигиена ребенка, организация питания, прогулки, обучающие занятия, помощь по хозяйству).

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ООО "Соломинка" - социальная служба



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги