Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Ноутбук б/у


Автор: Олег Иванович (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:10.11.2004 09:40
Действует до 20.11.04
Специализация: Биология 


НОВЫЙ ИЛИ ПОДЕРЖАННЫЙ?
Вот тут – выбор за Вами. Одним нравятся новые «Жигули», другие предпочитают подержанный «БМВ». Разница примерно такая же, с поправкой – запчасти к ноутбукам местной (не только российской – сборка аппаратов с местной торговой маркой практикуется во всем мире) сборки, можно купить только у производителя (точнее, сборщика), который не всегда поддерживает послегарантийный сервис. В то время, как любую деталюшку к Компаку или ИБМ даже 10-летней давности, легко и недорого можно найти в любой точке планеты, где есть интернет, и куда возит посылки FedEx или DHL. Есть очень приличные фирмы, делающие отличные ноутбуки – но они слишком мало распространены, и часто найти для них запчасти тоже невозможно, хотя и продаются они (ноутбуки), вроде, во всем мире... Так что в категории новых, мы рекомендации дадим индивидуально (дабы производители не обижались – а то были прецеденты). Все рекомендации на текущий момент, с учетом предложений с реальными ценами, мы дадим Вам по запросу, ставя целью не только заработать немного (куда ж без этого?), а в первую очередь, предложить такой аппарат, чтобы покупатель остался доволен (и привел друзей, и не для разборок, а за новыми покупками).
По части б/у, постараемся ниже расписать все плюсы и минусы. Ну, и избавить многих от комплексов – мол, не новое, значит несовременное.
Материал взят с сайта www.nedorogo.info
Если есть вопросы, пишите на olegnewl@mail.ru
Файл спецификации Загрузить

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Биология"

 Всего в разделе
Организаций: 5
Изданий: 6

 Книги по теме (всего 11)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги