Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Салфетки спиртовые

 
Производитель: МСМ, ООО
Специализация:    Расходные материалы


Описание "Салфетки спиртовые"

САЛФЕТКИ СПИРТОВЫЕ

На страницах наших электронных каталогов Вы можете приобрести салфетки спиртовые, без которых уже просто невозможно представить медицинскую практику. Салфетки спиртовые изготавливаются из специального нетканого материала, что позволяет им не оставлять на поверхности кожи волокнистых налетов. Больше того, такие салфетки не вызывают аллергических или раздражающих эффектов. Заключительным преимуществом данной продукции является тот факт, что салфетки спиртовые пригодны не только для клиник, больниц и скорой помощи, но также для домашнего использования.

Наша компания специализируется на производстве качественной одноразовой одежды и хирургических изделий, необходимых для полноценной и эффективной работы операционных, больниц и клиник. Как известно, современная медицина предлагает нам повышенный уровень стерильности и гигиены, в свою очередь салфетки спиртовые используются практически везде. Сюда можно отнести всевозможные профилактические и оздоровительные медицинские мероприятия, массовые обследования, медосмотры, анализ крови, обработка кожи, эффективная и быстрая очистка рук, инструментов и приборов.

Можно также отметить, что салфетки спиртовые активно используются для обработки ран и оказания первой помощи пострадавшим. Явные преимущества и доступные цены делают салфетки спиртовые незаменимыми на станциях скорой помощи, в медпунктах, в различных лечебно-профилактических учреждениях и т.п. Мы отвечаем за качество предлагаемой продукции и наш каждый клиент останется доволен.

  • Салфетки для инъекций TEНСO размер 3x6,5см (70% изопр. спирт) 100шт/уп.
  • Салфетки для инъекций "Квик Пэд" размер 4,5x4,5см (70% изопр. спирт) 150 шт в банке
  • Салфетки спиртовые TEНСO 20x13 см (70% изопр. спирт), 110 шт в банке
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Салфетки спиртовые".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Расходные материалы"

 Всего в разделе
Изделий::  1703
   в свободном доступе: 8
Организаций: 306
 Обзоры по теме


Салфетки спиртовые

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги