Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Диагностическое неинвазивное компьютеризированное оборудование для экспресс-анализа


Источник: Мотор, НТПФ, ЗАО (Москва)
Опубликовано:26.12.2011
Действует до 25.01.12


Мы сами производим востребованное диагностическое неинвазивное компьютеризированное оборудование для экспресс-анализа сердечно-сосудистой деятельности и биохимических параметров крови человека, а также Вам уже известный комплекс ПРАК. Такой комплекс у нас заказывают и в личную комнату отдыха крупные руководители, для расслабления и подпитки жизненной энергией.
-
Мы успешно участвуем в электронных аукционах на всех федеральных площадках.
У нас обычно складываются со всеми доверительные, дружеские отношения. И мы никогда и никого не подводим.
-
У нас есть всё необходимое неинвазивное оборудование – нашего же производства, аппаратно-программные комплексы (прописанные в табелях оснащения Минсоцразвития - для кардиологов и психологов):

Гемодин - сердечно-сосудистая система (диагностика инсульта);
Миткард - сердечная мышца (диагностика инфаркта);
АМП - биохимический и гематологический анализатор;
ПРАК - реабилитационный комплекс (снятие стресса, бессоницы...);
Ритм-экспресс - оценка биологического возраста внутренних органов, пред-расположенности к заболеваниям, предпочтительная профессия – по психо-типу человека, рекомендуемая диета...

-
У нас закладывается небольшая маржа от закупочной цены, чтобы жить с обо-рота, а не с разового дохода, - не отпугивая ценой потенциальных Заказчиков. Тем самым - расширяя круг людей, желающих с нами сотрудничать.
-
Мы на многое способны, наши возможности в файле "Визитная карточка"
-
ЗАО "Мотор" (MotorMed) - это оснащение больниц и МЦ медоборудованием и собственное производство неинвазивных диагностических комплексов (Гемо-дин, Миткард, АМП и комплекс для релаксации ПРАК – всё вошло в табели ос-нащения кардиологии и наркологии по приказам Т.А.Голиковой, от 15 Марта 2011 г. N 200н и от 19 августа 2009 г. N599н), см.
http://medtehnoplus.ru/14-diagnostika

А также - производство регенерирующего средства для синтеза коллагена, возвращения молодости и жизненного тонуса – наивысшей очистки флавоно-ид дигидрокверцетин «Ларикс», см.
http://rutube.ru/tracks/979071.html?v=d490763518d585744d74c9cc86771831

Для спортсменов есть комплекс ESTECK, вариант комплектации специально для спортсменов, в него добавлены дополнительные диагностические модули. И по ЭДТВ-Спорт есть заключения профессионалов-тренеров и спортивных врачей, см.
http://zaomotor.ru/index.php?Itemid=54&option=com_zoo&view=item&category_id=2&item_id=3

У нас есть и специальные добавки к пище спортсменов-олимпийцев для дос-тижения наивысших результатов - "Ларикс" и "Живая каша".
По Лариксу "Исследования влияния" - приведены на нашем сайте - http://zaomotor.ru/index.php?option=com_zoo&view=category&layout=category&Itemid=63
По каше - сейчас готовим текст описания, уже есть заключение антидопинго-вой комиссии. Процесс регистрации и сертификации на кашу – уже запущен, а Ларикс уже давно зарегистрирован и сейчас ведем переговоры о поставках его в Японию и Евросоюз через местные заинтересованные медицинские компании.
-
У нас в разработке еще несколько уникальных диагностических комплексов: компьютеризированный расширенный Холтер с ЭКГ и АД, а также комплекс для диагностики и коррекции организма частотно-резонансным методом (при таком лечении отпадает необходимость во многих медикаментах и фармкомпании, естественно, против продвижения этого достаточно давно известного метода).


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги