Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стойка-тележка внутрикорпусная для транспортировки медицинских отходов в одноразовых пакетах, емкостях или многоразовых баках

 
Стойка-тележка внутрикорпусная для транспортировки медицинских отходов в одноразовых пакетах, емкостях или многоразовых баках
(РЕГ. N ФС 05012004/10212-04) Стойка-тележка внутрикорпусная для транспортировки медицинских отходов в одноразовых пакетах, емкостях или многоразовых баках (марки МОСТ-01-"ОВЕН") (пп. 5.2.2., 5.3.3., 5.4.3., 7.3. СанПиН).
Производитель: ОВЕН Корпорейшн, ЗАО
Специализация:    Тележки медицинские
Ссылка: http://www.ovencorp.ru/podr.php


Описание "Стойка-тележка внутрикорпусная для транспортировки медицинских отходов в одноразовых пакетах, емкостях или многоразовых баках"

"Гигиенические требования к размещению, устройству, оборудованию и эксплуатации больниц, родильных домов и других лечебных стационаров. СанПиН 2.1.3.1375-03"

п. 5.2. В каждом лечебном учреждении разрабатывается и утверждается система сбора, временного хранения и удаления отходов различных классов опасности в соответствии с требованиями действующих нормативных документов, в связи с чем учреждение должно быть обеспечено необходимым количеством технологического оборудования (стоек-тележек, транспортных внутрикорпусных тележек, герметизаторов и др.), одноразовой упаковочной тары и транспортных контейнеров.

"Правила сбора, хранения и удаления отходов лечебно-профилактических учреждений. СанПиН 2.1.7.728-99"

п. 5.2.2. Сбор отходов класса А осуществляется в многоразовые емкости или одноразовые пакеты. Одноразовые пакеты располагаются на специальных тележках или внутри многоразовых баков. Заполненные многоразовые емкости или одноразовые пакеты доставляются к местам установки (меж)корпусных контейнеров и перегружаются в контейнеры, предназначенные для сбора отходов данного класса. Многоразовая тара после сбора и опорожнения подлежит мытью и дезинфекции.

п. 5.3.3. Мягкая упаковка (одноразовые пакеты) закрепляется на специальных стойках (тележках).*(кл. Б)*

п. 5.4.3. Сбор отходов данного класса (кл. В) осуществляется в одноразовую упаковку. Мягкая упаковка (одноразовые пакеты) должна быть закреплена на специальных стойках (тележках).

п. 7.3. Конструкция тележек (стоек) для транспортирования одноразовых пакетов должна обеспечивать возможность их закрепления и быть удобной в эксплуатации.

п. 7.4. Конструкция многоразовых баков для сбора отходов класса А и установки одноразовых пакетов должна предусматривать крышку, а также колеса и ручки для удобного транспортирования.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Стойка-тележка внутрикорпусная для транспортировки медицинских отходов в одноразовых пакетах, емкостях или многоразовых баках".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Стойка-тележка внутрикорпусная для транспортировки медицинских отходов в одноразовых пакетах, емкостях или многоразовых баках

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги