Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: В декабре в Екатеринбурге пройдет II–Й КОНГРЕСС АКУШЕРОВ-ГИНЕКОЛОГОВ УРАЛА


Автор: Ольга Лукиянова (Свердловская область)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:01.12.2011 12:51
Действует до 31.12.11


6-8 декабря 2011 г. в Екатеринбурге в выставочном центре ЦМТЕ (ул. Куйбышева, 44) состоится одно из самых ярких событий уральского региона в области охраны здоровья матери и ребенка - проект «ДИТЯ И МАМА. ЕКАТЕРИНБУРГ». Он объединяет конгресс акушеров-гинекологов и бизнес-выставку.

Ключевым событием мероприятия станет II-ой Конгресс акушеров–гинекологов Урала «Служба охраны здоровья матери и ребенка на пути к модернизации здравоохранения». Своим опытом и новейшими знаниями поделятся ведущие российские ученые и специалисты, представляющие университеты, клиники и медицинские центры Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Новосибирска.

6 и 7 декабря пройдут пленарные заседания, семинары, мастер-классы и совещания. Конгресс даст специалистам уникальную возможность обменяться накопленным опытом, обсудить насущные проблемы, найти дополнительные инструменты по совершенствованию службы родовспоможения и детства с учетом многоуровневой системы оказания медицинской помощи беременным и новорожденным, по внедрению инновационных технологий в акушерстве и гинекологии. Будут подведены итоги модернизации здравоохранения в УрФО за 2011 год, а также планируется проведение совещания руководителей службы охраны материнства и детства Уральского региона.

На выставке «Дитя и Мама. Екатеринбург 2011» будут представлены зарубежные и отечественные производители и дистрибуторы фармацевтических препаратов, медицинского и диагностического оборудования, медицинских изделий, средств гигиены и товаров для беременных, кормящих женщин, новорожденных, детского питания.

Официальную поддержку мероприятию оказывает Аппарат Полномочного Представителя Президента РФ в УрФО, Министерство здравоохранения Свердловской области, Российское общество акушеров-гинекологов.

Организаторами мероприятия выступают: ФБГУ «Уральский НИИ ОММ» Минздравсоцразвития России, Уральская государственная медицинская академия, выставочный оператор «RTE Group».

7 декабря в рамках II-го Конгресса акушеров-гинекологов Урала состоятся общественные слушания на тему «Детская и подростковая гинекология». В ходе мероприятия будут затронуты вопросы реализации федеральной программы диспансеризации подростков в возрасте 14 лет. Представители власти и медицинского сообщества расскажут о результатах реализации программы на территории УрФО, мерах по улучшению репродуктивного здоровья подростков, профилактике бесплодия, предотвращению нежелательной ранней беременности.

Общественные слушания состоятся 7 декабря в Большом конференц-зале на третьем этаже выставочного центра ЦМТЕ по адресу ул. Куйбышева, 44. Начало в 14.30.

6 и 7 декабря вход на конгресс и выставку будет доступен только для специалистов отрасли с 9.00 до 18.00. 8 декабря выставка открыта для всех желающих с 10.00 до 16.00.

*Более подробную информацию можно узнать в Оргкомитете конгресса и выставки по телефону: (343) 310-32-50 или на сайте http://www.dm-ural.ru*

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятиях конгресса и выставки. Для аккредитации необходимо направить по факсу или электронной почте заявку с названием СМИ, ФИО журналиста, контактным телефоном, электронной почтой.

Контакты для аккредитации:
Анастасия Швецова
Тел./Факс: (343) 310-32-50
E-mail: a.shvetsova@rte-ural.ru



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги