Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Страны СНГ и Балтии Украина Южный Одесская область Одесса

Выставка: 10-я специализированная выставка "МЕДИЦИНА ЮГА УКРАИНЫ и СТОМАТОЛОГИЯ'2005"

15.03.2005 - 18.03.2005
        

Организаторы: Выставочная компания "ЛЕОН"
Специализация: Стоматология
Место проведения: Одесса, Стоматполиклиника ОГМУ (ул.Мечникова,2)
Ответственный: Юлия Лящук
Подробная информация: www.expoleon.com

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ
«МЕДИЦИНА ЮГА УКРАИНЫ и СТОМАТОЛОГИЯ’2005»

15-18 МАРТА 2005г., г. Одесса
_____________________________________________________________________

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
ПО ТЕЛ: (0482) 330-330 (многоканальный)

E-mail: leon@expoleon.com, www.expoleon.com


СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ
«МЕДИЦИНА ЮГА УУКРАИНЫ и СТОМАТОЛОГИЯ’2005»

15-18 МАРТА 2005г., г. Одесса
_____________________________________________________________________

Предстоящей весной приглашаем Вас принять участие в 10-й юбилейной специализированной выставке «МЕДИЦИНА ЮГА УКРАИНЫ И СТОМАТОЛОГИЯ’2005»!
Выставка состоится с 17 по 20 марта 2005 г. в концертно-выставочном зале Одесского морского вокзала.
Соорганизаторы: Комитет Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, охраны материнства и детства, Министерство здравоохранения Украины, Управления здравоохранения Одесской облгосадминистрации и г. Одессы, Одесский Государственный Медицинский Университет, Одесский Институт Стоматологии АМН Украины, Ассоциация Стоматологов Украины.

В 2004 году выставку, которая занимает площадь около 1000 кв.м., посетили более 10 тыс. человек - практикующие врачи, стоматологи, представители медицинского бизнеса из Одессы, Южных регионов Украины, а также из России и Молдовы.
Можно с уверенностью сказать, что выставка «МЕДИЦИНА ЮГА УКРАИНЫ И СТОМАТОЛОГИЯ» - крупнейшая на Юге Украины специализированная выставка с международным участием по здравоохранению, которая способствует развитию сотрудничества и налаживанию контактов в различных областях медицины и стоматологии. Уже 10 лет выставка имеет статус приоритетной для Минздрава Украины и входит в ежегодный Реестр министерства.
В 2004 году на выставке были представлены более 70 медицинских компаний, как отечественных, так и зарубежных – производители и крупнейшие дистрибьюторы медицинских препаратов, изделий и оборудования. В широком ассортименте было представлено медицинское оборудование различного назначения - «Квант» (г. Харьков) – рентгенодиагностическое оборудование; научно-производственное объединение «Метекол» (г.Нежин) – отечественный производитель медицинской техники и учебно-тренировочных средств; «Эй энд Ди Украина» - официальный представитель японской компании A&D Compani, Ltd - японские электронные измерители давления. А также известные компании, такие как «Микролайф» (г.Днепропетровск), «Медивит» (г. Днепропетровск), «Солинг» (г. Одесса), «Жиллет» (г.Москва); фирма «Дана», которая является эксклюзивным представителем медицинского оборудования компании «Siemens» (Германия) на Украине; «Регард» (г.Харьков) – эксклюзивный представитель фирмы «Slovadent» (Словакия); фирма «ДентАум» (г.Киев) представила большой ассортимент материалов, инструментария и оборудования для стоматологов и техников от ведущих мировых дентальных компаний. А также ведущие компании Украины «Оксамат-АН» (г.Киев), «Кристар» (г.Киев), «Рикота» (г.Львов) «Крыммедмаркет» (одесский филиал), «Орто-Дент-Хамада» (г. Одесса) и многие другие. «Институт прогрессивных стоматологических технологий» (г.Киев) продемонстрировал последние разработки в обустройстве и работе стоматологических клиник и кабинетов.
Последние разработки оригинальных фармацевтических препаратов от компаний «Полисан» (г. Санкт-Петербург, Россия), «Монфарм» (г. Монастырище) и других представлялись на предыдущей выставке.

В рамках выставки состоялись научно-практические семинары:
1. «Использование лекарственных средств и медицинской аппаратуры в современной медицине». Участники и ведущие семинара - видные ученые нашей страны – Соколовский В.С., засл. работник народного образования Украины, профессор, академик, доктор медицинских наук, Романова Н.А., доцент, кандидат медицинских наук, которые выступили с докладом «Современные аспекты диагностики индивидуального здоровья человека». Кухар Н.Н., доцент, кандидат медицинских наук и Юшковская О.Г., доцент, кандидат медицинских наук разработали тему «Валеологический мониторинг - новый метод оценки здоровьесберегающих систем организма»
2. На семинаре «Новейшие препараты в стоматологии» были рассмотрены темы: «Ортопедическое восстановление зубов, разрушенных ниже уровня десен штифтовыми вкладками с биоинертным покрытием». Докладчики Чулак Л.М., доктор медицинских наук, профессор и Бас А.А., кандидат медицинских наук, доцент. А также «Особенности внутрикостной имплантации на верхней челюсти при значительной атрофии альвеолярных отростков» (Гулюк А.Г., доктор медицинских наук, профессор).

В выставке 2005 года заявили своё участие ведущие компании- производители и дистрибьюторы медицинского и стоматологического оборудования, материалов, лекарственных и гигиенических средств. Разработана широкая программа научных и практических мероприятий в рамках выставки.

До встречи на выставке!




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги