Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

КИСЛОРОДОВ, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
КИСЛОРОДОВ, ООО Торговая Компания КИСЛОРОDОВ (ООО "КИСЛОРОДОВ") является ведущим Поставщиком кислородного оборудования и кислородосодержащей продукции. За короткий период ТКК развила обширную дилерскую сеть в крупнейших регионах Страны, заняв, таким образом, лидирующие позиции рынка.
Важным для Компании является выстраивание долгосрочных торговых отношений, основанных на Доверии клиентов и Профессионализме сотрудников Компании.
Принцип Компании: "От деловых партнеров требуем ровно столько, сколько можем дать нашим клиентам – открытое и честное ведение бизнеса".
О Компании говорят: "Поставщик Здоровья!"

кислородное оборудование, кислородные концентраторы, кислородные миксеры, генераторы кислорода, кислородные баллоны

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Московская область, г. Реутов
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Торговая Компания КИСЛОРОDОВ (ООО "КИСЛОРОДОВ") специализируется на предоставлении всего спектра услуг на рынке сбыта и производства кислородосодержащей продукции, включающих поставку питьевой воды и напитков, обогащенных кислородом и витаминами, кислородного оборудования и расходных материалов, проведение кислородной терапии, а также выполнение комплексных работ по развитию и ведению кислородного бизнеса, включающих профессиональный эккаутинг на протяжении всего срока действия договорных отношений с Клиентом.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

КИСЛОРОДОВ, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги