Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Электроды "кнопочные" многоразовые для холтеровских мониторов

 
Электроды "кнопочные" многоразовые для холтеровских мониторов
Подходит для работы с кабелем отведений, предназначенным для одноразовых электродов. Подсоединение к кабелю через стандартную "кнопку". Токосъемная поверхность - серебро-хлорид-серебра. Если вы постоянно используете в работе одноразовые электроды, многоразовые "кнопочные" электроды выручат вас в случае нарушения поставок одноразовых или при малобюджетных исследованиях. А также у вас появится возможность работать с многоразовыми электродами на приборах, оснащенных кабелем отведений только для одноразовых электродов. Подходит для приборов производства фирм Schiller, Oxford, Rozinn, Kontron, Инкарт, Медиком, ДМС, Астел и любых других!!!
Производитель: ИМТЕХ, ЗАО
Специализация:    Электрокардиографы - аксессуары
Ссылка: http://www.imteh.ru/medtech/cable/cable.html


Описание "Электроды "кнопочные" многоразовые для холтеровских мониторов"

Применяется при стресс- тестах, холтеровском мониторировании и подобных обследованиях, когда необходимо снять качественный сигнал в течении длительного времени. Также эти электроды выручат вас при
выездной работе с портативным электрокардиографом - они очень малогабаритны и могут крепиться на теле пациента через двусторонние липкие кольца или лейкопластырем.
Подходят для работы с кабелем отведений, предназначенным для одноразовых электродов. Подсоединение к кабелю через стандартную "кнопку". Токосъемная поверхность - серебро-хлорид-серебра. Если вы постоянно используете в работе одноразовые электроды, многоразовые "кнопочные" электроды выручат вас в случае нарушения поставок одноразовых или при малобюджетных исследованиях. А также у вас появится возможность работать с многоразовыми электродами на приборах, оснащенных кабелем отведений только для одноразовых электродов.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Электроды "кнопочные" многоразовые для холтеровских мониторов".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кардиология"

 Всего в разделе
Изделий::  755
   в свободном доступе: 3
Организаций: 222
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 75)

Электроды "кнопочные" многоразовые для холтеровских мониторов

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги