Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Мед ЛТО, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Мебель медицинская Оборудование для кабинетов и палат Стерилизация и дезинфекция Медтехника
Мед ЛТО, ООО ООО «Медицинская и лабораторная техника и оборудование» поставляет лаборатрное и медицинское оборудование. Мы компетентны в стерилизационном оборудовании. В г. Москве и Московской области производим монтаж, пуско-наладку и обучение персонала.
В своей работе применяем инновационные методы, которые нам позволили выгодно отличаться от конкурентов и отказаться от ценовой конкуренции.
Ценовая конкуренция - прошлый этап, который не дает развиваться рынку в наукоемком направлении. Это не просто, но обучение и работа на предприятиях ФРГ, наглядно продемонстрировали - ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
Если Вам необходим стерилизатор - звоните,пишите и заказывайте! Не изобретайте велосипед!
Мед ЛТО является официальным представителем Касимовского приборного завода, ЗАО "КРОНТ", ОАО "ФАРМСТАНДАРТ", ООО "Ферропласт-Медикал". ПРОДУКЦИЯ ЭТИХ ЗАВОДОВ, В НАЛИЧИИ.
Выбор очевиден! Мы рады ВАМ!

Стерилизатор паровой ГК-10-1 ТЗМОИ,Стерилизатор паровой ГК-25,стерилизатор паровой ГК-25-2,Стерилизатор паровой ВК-30-01,Стерилизатор ВК-75-01,Стерилизатор паровой ГПД-400-2,Стерилизатор паровой ВКа-75,Стерилизатор паровой ГПа-10 ПЗ,Стерилизатор паровой ГКа-25 ПЗ,Стерилизатор паровой ГКа-25 ПЗ Автономный,Стерилизатор паровой СПВА-75-1-НН автомат растворный,Стерилизатор паровой СПГА-25-1-НН,Стерилизатор паровой DGM 200,Стерилизатор воздушный (сухожаровой) ГП-10 МО,ГП-20 МО,ГП-40 МО,ГП-80 МО,

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия,Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]
Официальный дистрибутор для:

    АО "ГРПЗ" - филиал КАСИМОВСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД
    ДИАКОМС, ФИРМА, ООО
    Медснаб-груп, ООО
    СМОЛЕНСКОЕ СКТБ СПУ, ОАО
    ТРАНС-СИГНАЛ, ЗАО
    ТЮМЕНСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ИНСТРУМЕНТОВ, ОАО
    Фармстандарт-Медтехника
    ФЕРРОПЛАСТ-МЕДИКАЛ, ООО

Прайс-листы
Стоматологическая мебель, стерилизаторы паровые: ВК-75, СПГА-100-1-НН, ГК-10, ГКД 100, аквадисцилляторы, медицинская мебель,ГП-10,ГП-20,ГП-40,ГП-80,ГП-160,ГП-320, облучатель, оборудование для парикмахерских, кушетка массажная. 01.03.2011 126K



ООО «Медицинская и лабораторная техника и оборудование»

ООО "МЕД ЛТО" выработало инновационные методы работы. Новые стандарты, которые ориентированы на равноправние в отношениях с нашими покупателями и партнерами.

Наличие удобно расположенного склада и службы доставки позволяет клиентам получать товар без задержек в короткие сроки.
В нашем катологе в огромном ассортименте представлено медицинское и лабораторное оборудование.Все оборудование сертифицировано,имеет весь пакет разрешительной документации и отличаеться высокими потребительскими характеристиками.Все медицинские учреждения одинаково нуждаються в качественной продукции,поэтому «Мед ЛТО» готово к сотрудничеству абсолютно со всеми медицинскими учреждениями,и способно осуществлять поставки необходимого медицинского оборудования во все регионы России.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
19.03.2012   Объявление: Стоматологам -выгодно!
09.02.2012   Объявление: Стоматологическая мебель

Все объявления...

Мед ЛТО, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги