Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Реплика:

Тема: <EM><B>Аппарат АЛОДЕК - 4АК для вакуумного и вакуумно-компрессионного массажа</B></EM> (Аппарат АЛОДЕК - 4АК для вакуумного массажа от производителя, ЗАО "АЛОДЕК")
Автор: Лукин Алексей Сергеевич   [Отправить письмо]
Дата: 30.08.2004 18:38
АЛОДЕК-ФОРУМ

Выдержки из отзывов медицинских учреждений.

Поликлиника УД МИД РФ(1992г) :
"В обследование были включены 120 больных обоего пола(м-66, ж-54), в возрасте от 20 до 68 лет. Все больные страдали остеохондрозом позвоночника с давностью заболевания от года до 14 лет, с преимущественным поражением пояснично-крестцового (57,5%) и грудного (23,3%) отделов позвоночника.
В результате проведенного лечения положительный эффект был отмечен у 37 больных (84%) в первой группе, 38(86%) - во второй группе и у 27 (84%) в третьей группе больных.
... метод лечения неврологических проявлений остеохондроза позвоночника с помощью аппарата для вакуум-массажа АЛОДЕК-4 может быть рекомендован к широкому применению, т.к по своей эффективности этот метод не уступает мануальной терапии, при этом не требует специально подготовленных кадров и в силу простоты эксплуатации прибора доступен врачам многих специальностей."
Г.В.Бормотин, Зам.гл.врача по лечебной работе.

Больница ННЦ РАН (1994г.):
"Лечение больным проводилось с диагнозами: остеохондроз позвоночника с корешково-болевым синдромом, плече-лопаточный периартрит , эпиконделит,деформирующий артроз, полиартралгия, хронические заболевания женской половой сферы с болевым синдромом.
Лечение проведено у 30 человек. Все больные, перед назначением лечения предъявляли жалобы на наличие болевых синдромов. Все больные процедуры переносили хорошо. После проведения уже 3-х процедур все больные отмечали положительный эффект, уменьшение болей и увеличение объема движений, исчезновение чувства онемения, парастезии.
Некоторые больные даже не заканчивали назначенный курс лечения N10 процедур в связи с исчезновением болей.
Побочных воздействий и осложнений от проводимого лечения АЛОДЕК-4А не было.
При лечении перечисленных заболеваний аппарат АЛОДЕК -4А явился высокоэффективным.
Пожелания: делать аппликаторы более прочными, более объемными для увеличения массажного эффекта и увеличить их комплектность."
Л.С.Огаркова, Заведующая физиотерапевтическим отделением больницы ННЦ РАН

Поликлиника Медицинского Центра при Правительстве РФ(1994).
"... Показанием к назначению процедуры аппаратного вакуумного массажа являлись острые и хронические болевые невисцеральные синдромы. Применение прибора позволяло значительно уменьшать степень мышечного спазма, болезненность тканей при пальпации, размеры мышечных уплотнений в ходе курса лечения. Весьма ценным являлось то, что на фоне лечения не отмечалось усиление болей, которое могло наблюдаться после ручного массажа.
Для улучшения работы аппарата необходимо устранить следующие недостатки:
1.Повысить прочность пластиковых аппликаторов.
2.Усовершенствовать часовой механизм с подачей сигнала об окончании работы аппарата(как визуального, так извукового)."
Л.А.Богачева, Заведующая отделением вертеброневрологии, к.м.н.

Ассоциация диагностики и профилактики стресса детей и инвалидов(1994).
"... Метод лечения неврологических проявлений ОХ позвоночника, а также нелекарственного снижения уровня стресса с помощью аппарата АЛОДЕК -4А может быть рекомендован к широкому применению, не требует специально подготовленных кадров в силу доступности и простоты эксплуатации."
О.П.Тараканов, Врач мануальный терапевт поликлиники N 4 ЛДО МЗ и МП РФ, к.м.н.

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги