Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Санкт - Петербургский филиал ФГУП
«ПО «Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова»


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия Гинекология,акушерство и неонаталогия Медтехника
Санкт - Петербургский филиал ФГУП «ПО «Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова» Производство, реализация и сервисное обслуживание, медицинского оборудования.

неонатология Аппараты ИВЛ Инкубатор реанимации новорожденных облучатель фототерапии дефибриллятор шприцевой дозатор анализаторы биохимический мочи очковые линзы

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]
Официальный дистрибутор для:

    УРАЛЬСКИЙ ОПТИКО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ФГУП, ПО

Прайс-листы
неонатология:Инкубатор,стол,облучатель фототерапевтический,реанимация:Аппараты ИВЛ неонатальный SLE 2000, высокочастотный SLE 2000HFO, дефибриллятор,инфузионный шприцевой дозатор;лаборатория:анализаторы биохимический,мочи DokUreader,очковые линзы 24.01.2006 158K



Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» - одно из ведущих предприятий России по разработке и производству оптико-электронных приборов военного и гражданского назначения. УОМЗ обеспечивает потребности отечественной авиации, военно-морского флота и сухопутных войск в оснащении их оптико-механическими и оптико-электронными прицельными системами, разработанными с учетом достижений лазерной технологии.
Традиционно сильные наработки завод имеет и в области геодезического приборостроения. Завод серийно выпускает 15 наименований геодезических приборов различного класса точности и назначения. Оптические и электронные теодолиты, несколько модификаций лазерных светодальномеров, лазерный уровень, лазерный нивелир, электронные тахеометры это далеко не полный перечень выпускаемой продукции.
С 1997 года УОМЗ производит серию светотехнической аппаратуры, разработанную с использованием самых передовых энергосберегающих технологий: светофоры на основе светоизлучающих диодов, усовершенствованные ламповые светофоры, светильники наружного освещения, дорожные знаки, светоуказатели дорог и улиц.
По инициативе и рекомендации Департамента здравоохранения при Правительстве Свердловской области Федеральным государственным унитарным предприятием "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" в 1992 г. были начаты первые разработки медицинской техники, в т.ч. инкубатор интенсивной терапии для новорожденных.
Совершенствование неотложной помощи в неонатологии является важнейшим фактором снижения летальности, смертности и инвалидизации новорожденных детей. Основным направлением службы неотложной неонатологии является лечебно-диагностическая помощь при развитии неотложных состояний. Оказание помощи новорожденным не возможно без наличия современного, надежного оборудования. В Свердловской области принят протокол обязательного оснащения родильных домов. В этот список входят открытые реанимационные места для оказания помощи в родильном зале, набор оборудования для проведения респираторной терапии, инкубаторы для выхаживания недоношенных и новорожденных детей и аппараты для проведения продленной искусственной вентиляции легких.
В настоящее время базовым направлением в производстве медицинской техники для УОМЗ является выпуск неонатального оборудования, в частности четырех приборов: инкубатора для новорожденных, лампы фототерапевтической, неонатального открытого стола, аппарата искусственной вентиляции легких SLE-2000. На сегодняшний день УОМЗ обеспечивает более 60% рынка неонатальной техники в России. В соответствии с результатами маркетинговых исследований и многолетнего сотрудничества с органами здравоохранения, УОМЗ развивает два направления работ по неонатальной технике.
Первое создание нового вида изделий, отвечающих самым высоким требованиям международных медицинских стандартов и современного рынка. Второе дооснащение изделий по требованиям лечебных организаций необходимыми принадлежностями, как своего производства, так и приобретаемыми по кооперации с другими фирмами. Сегодня предприятие приступает к разработке принципиально новой модели инкубатора для новорожденных- ИДН-03, по набору функций , возможностям и качественному уровню не уступающего лучшим западным аналогам. Также в этом направлении УОМЗ планирует работать в кооперации с зарубежными партнерами. Первым шагом в этой работе стало организованное в 2001 году совместное производство аппаратов искусственной вентиляции легких.
Задача - максимум в развитии неонатальной серии УОМЗ это создание высококлассного неонатального комплекса, включающего в себя полный набор оборудования, которым должно быть оснащено каждое реанимационное место. Реанимационный комплекс позволит оснащать отделения реанимации новорожденных, патологии новорожденных и родильные дома. Кроме того, комплексность оснащения удовлетворит запросы современных тендеров.

Производство, реализация и сервисное обслуживание, медицинского, геодезического, светотехнического оборудования, а также товаров народного потребления.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Санкт - Петербургский филиал ФГУП
«ПО «Уральский оптико-механический завод им. Э.С. Яламова»



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги