Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Тадбетирование БАД по супер цене!!!!!!!!


Источник: ООО "ЭкоМед" (Москва)
Опубликовано:20.08.2004
Действует до 19.09.04


ООО "Фарминдустрия" предоставляет услуги по производству таблетированной формы биологически активных добавок к пище на современном оборудовании. На основании Ваших рецептур мы производим таблетки массой 0,3 -0,9 гр. Производство сертифицировано и находится в Московской области, г. Дубна. В стоимость производства таблетки не входит стоимость вспомогательных компонентов. Наше производство оснащено современными хорошо налаженным оборудованием.
Мощность таблеточного цеха составляет 80 - 100 млн. таблеток в месяц.

Активно проводятся работы по приведению к соответствию условиям GМР участков приготовления таблеточных масс и участков таблетирования.

Качество выпускаемой продукции гарантируется лабораторией выходного контроля. Проводятся испытания входного сырья, материалов, полупродуктов и готовой продукции. Из цеха выпускается только та продукция, на которую оформлен сертификат качества, подтверждающий соответствие продукции установленным требованиям.

Весь персонал цеха прошел специальное обучение. Доля инженерно-технических работников в цехе составляет 20%. Это квалифицированные специалисты с высшим образованием. Весь персонал проходит постоянное обучение работе в условиях надлежащей производственной практики.

Московская область, г. Дубна
Тел/факс 095-292-41-76, 292-86-73, 411-73-80 (81)
Е-mail: admin@farmindustry.selectro.ru

Файл спецификации Загрузить
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги