Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

STOLTER, FAMED STOLNO (группа Stigelmeyer)

 
Тип организации: Представительства инофирм (медтехника)
Специализация: Мебель медицинская
Компания STOLTER группа Stigelmeyer (Germany) является хорошо зарекомендовавшим себя производителем медицинской мебели и вспомогательных приспособлений для лечебно-профилактических и реабилитационных учреждений. Вся продукция компании разработана и изготовлена специалистами Stigelmeyer на заводах в городе Stolno (Poland).

медицинская мебель

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Poland, Stolno
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]
Официальный дистрибутор для:

    Митек, ООО




STOLTER – компания, изготавливающая медицинскую мебель и принадлежности по европейским стандартам, продукцию самого высокого качества, предназначенную для применения в палатах государственных и частных учреждений здравоохранения, для долговременного лечения пациентов в учреждениях общего профиля и специализированных медицинских кабинетах.
Фирма входит в состав Stiegelmeyer Group, ведущему изготовителю медмебели на Европейском рынке в течении уже более 100 лет.
Благодаря богатой истории, техническому и человеческому потенциалу и высокому профессиональному уровню компания достигла выдающихся результатов.

Наиболее значимые черты производимого компании STOLTER оборудования - функциональность, эстетичность, надёжность, удобство в использовании и современность, что способствует скорейшему восстановлению здоровья больных и росту эффективности медперсонала. Процесс изготовления изделий происходит в соответствии с нормами управления качеством EN ISO 9001 и EN ISO 13485. Вся медпродукция соответствует европейской директиве 93/42/ЕЕС.

В течении последних 10 лет благодаря объединению с немецким концерном Stiegelmeyer и получив доступ к "know how", достигнутому фирмой, STOLTER значительно расширил гамму и стандарт предлагаемого медоборудования. Были разработаны комфортабельные кровати с автоматическим управлением, отличающиеся современным дизайном, цветовой гаммой, а именно:
- Кровати для интенсивного медицинского наблюдения
- Кровати функциональные
- Кровати реабилитационные
- Кровати для ухода
- Кроватки для детей и новорожденных.
а также:
- Шкафчики и тумбочки прикроватные
- Столы и кушетки для медосмотров
- Гинекологические кресла
- Тележки многофункциональные
- Столики хирургические и процедурные
- Шкафы, стойки для капельницы, ширмы и прочее оборудование для оснащения медицинских кабинетов

На сегодняшний день STOLTER - это сеть торговых представителей по всей Европе, готовых круглосуточно служить советом и помощью. Фирма проводит консультационную работу, оказывает гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции. Наша цель – сделать сотрудничество с компанией было для вас максимально удобным и эффективным.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

STOLTER, FAMED STOLNO (группа Stigelmeyer)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги