Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Альянс качества


Тип организации: Бюро и лаборатории суд.-мед. экспертизы
Специализация: Расходные материалы Области применения Средства общего применения
Альянс качества Сопровождение процедуры регистрации медицинских изделий, парфюмерно-косметической продукции,БАД, дезинфектантов и тд., подлежащих государственной регистрации,согласно заявленного кода ТН ВЭД,Оформление сертификатов соответствия и декларации о соответствии на продукцию, Разработка и внесение изменений в техническую документацию изготовителя. Разработка ТУ, ТЗ, ТИ, ГОСТов, с последующей регистрацией и согласованием в профильных ведомствах РФ.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания "Альянс Качества" более 5 лет успешно работает в области подтверждения качества. В нашу деятельность входит проведение всех необходимых исследований и экспертиз для осуществления процедуры государственной регистрации продукции с последующим оформлением сертификатов соответствия в системе ГОСТ Р или деклараций соответствия продукции.
Наши услуги востребованы не только отечественными изготовителями, но и импортерами, т.к. мы осуществляем комплекс мероприятий в сфере подтверждения качества (с выдачей документов государственного образца) для таможни и для реализации продукции на территории РФ.
Специалисты «АК» проводят независимые исследования косметики и парфюмерии, моющих и дезинфицирующих средств, товаров бытовой химии, БАДов, медицинских изделий и техники, различных устройств и оборудования. С нашей помощью вы сможете получить регистрационное свидетельство на товары как импортного, так и отечественного производства. Как правило, регистрационное удостоверение оформляется в течение 1-2-х месяцев в зависимости от вида продукции и его назначения, и срок его действия-неограничен.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Альянс качества



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги