Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Лекос, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Реабилитация и спортивная медицина
Компания ООО Лекос- эксклюзивный поставщик массажно-оздоровительных и лечебных товаров, Южно-Корейского производителя.

Растягивающий пояс Доктор Диск - революционно новый подход к лечению грыжи межпозвоночных дисков, а также служит для поддержки поясничного отдела позвоночника.2.Disk Dr. Neck - представляет новый подход в лечении межпозвоночной грыжи шейных позвонков. 1.Медицинский прибор JOINMAX- для лечения коленного сустава. Он доставляет тепловую энергию глубоко в колено, посредстваом тепловых лучей, испускаемых галогеновой и инфракрасными лампами. Joinmax способствует мышечной релаксации для облегчения боли и снимает напряжение сустава, предотвращается вторичное повреждение коленного сустава.2.Массажная накидка МН600 - массирует шею,спину поясницу и бедра. Освобождает от мышечного напряжения и улучшает кравообращение.3.Универсальная массажная подушка Orchestra AV2500CS4- бережный массаж плечей. спины, поясницы и икроножных мышц.эффективно массировать шею и спину.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Лечебные, массажные и оздоровительные товары, производства Южная Корея 07.09.2012 841K



Компания ООО Лекос- эксклюзивный поставщик товаров для здоровья ,предлагает растягивающий пояс Доктор Диск - для лечения межпозвоночной грыжи и остеохондроза производитель CHANGEUI MEDICAL COMPANY CO.,LTD .Южная Корея.
1.Растягивающий пояс Доктор Диск - революционно новый подход к лечению грыжи межпозвоночных дисков, а также служит для поддержки поясничного отдела позвоночника. Пояс Dr.Disk состоит из вертикально расположенных полостей, образующих колонки, которые расширяясь под воздействием воздуха, образуют крепкую и надежную опору поясничному отделу позвоночника. Пояс превращается в поддерживающий каркас, который размещается между основанием грудной клетки и тазовыми костями, тем самым снимая нагрузку с поясничного отдела, уменьшая давление на межпозвоночные диски и уменьшает болевые ощущения. Пояс Доктор Диск осуществляет мягкое растягивание позвонков поясничного или шейного отдела в среднем на 3мм.
2.Disk Dr. Neck - представляет новый подход в лечении межпозвоночной грыжи шейных позвонков.

1.Медицинский прибор JOINMAX- для лечения коленного сустава. Он доставляет тепловую энергию глубоко в колено, посредстваом тепловых лучей, испускаемых галогеновой и инфракрасными лампами. Joinmax способствует мышечной релаксации для облегчения боли и снимает напряжение сустава, предотвращается вторичное повреждение коленного сустава.
2.Массажная накидка МН600 - массирует шею,спину поясницу и бедра. Освобождает от мышечного напряжения и улучшает кравообращение.
3.Универсальная массажная подушка Orchestra AV2500CS4- бережный массаж плечей. спины, поясницы и икроножных мышц.
4. Массажная подушка МН 430- . Имитирует технику ручного массажа с инфракрасной терапией и нагреванием, чтобы эффективно массировать шею и спину.
5.Массажер для плеч Power Tap MH520 - за 10 минут можете теперь размять затекшие мышцы спины, плеч, а самое главное воротниковой зоны - самого любимого места отложения солей.
6. Косметический прибор Bario - для удаления мозолей, кожных затвердений.
7.Массажер Relax&Tone МН560 – сделает плоским живот ,подтянет ягодицы, бедра.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Лекос, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги