Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Щит учета электроэнергии ЩУ

 
Щит учета электроэнергии ЩУ
Щиты учета электрической энергии типа ЩУ предназначены для расчетного (коммерческого) или технического (технологического) учета активной или полной электроэнергии в трехфазных цепях потребления и защиты от перегрузок и коротких замыканий в цепях потребления.
Производитель: БАРНАУЛЬСКОЕ ОКБА, ОАО
Специализация:    Щиты электрические


Описание "Щит учета электроэнергии ЩУ"

Щит учета электроэнергии ЩУ

Щиты учета электрической энергии типа ЩУ предназначены для расчетного (коммерческого) или технического (технологического) учета активной или полной электроэнергии в трехфазных цепях потребления и защиты от перегрузок и коротких замыканий в цепях потребления.

Применение щитов учета электроэнергии для учета электроэнергии в хозяйствах агропромышленного комплекса позволяет уменьшить затраты на оплату электроэнергии в 2-4 раза. При этом срок окупаемости щитов электроэнергии составляет, как правило, не более трех месяцев.

Основные параметры щитов учета активной электроэнергии:
- Номинальное напряжение – 380/220 В ? 10 %
- Номинальные токи:
- от 5 до 50 А – при непосредственном подключении счетчика электроэнергии к цепям потребления;
- от 50 до 400 А – при подсоединении счетчика через трансформаторы тока.

Габаритные размеры щиты, мм:

Наименование Щит без
трансформаторов тока
Щит с
Трансформаторами тока
Высота 450 ±4 800 ±4
Длина
500 ± 4
500 ±4
Глубина 150 ± 2 150 ±2

Масса щита – от 17 до 40 кг


Температура воздуха, окружающего щит:
от – 40 до + 40°С (при наружной установке);
от 0 до + 40°С (при установке в отапливаемых помещениях).

При температуре воздуха, окружающего щит, ниже 0°С, обеспечивается автоматическое поддержание температуры воздуха, окружающего счетчик электроэнергии, в диапазоне от 0 до 20°С .

Степень защиты щита – IP 43 по ГОСТ 14254 – 96
Рабочее положение щита – вертикальное
Вводы кабелей – через уплотнители вводов
Щиты изготавливаются по и ГОСТ 22789 – 94 и в соответствии с требованиями технических условий ТУ 3430 – 001 – 49686115 – 99.

Корпус щита выполнен в виде шкафа с дверью из листовой стали с лакокрасочным и защитным покрытием наружной и внутренних поверхностей. Дверь щита имеет запоры, открываемые специальным ключом.

Защита от случайного прикосновения к токоведущим частям обеспечивается сьемной панелью с окнами для считывания показаний счетчика и переключения рукоятки вводного автоматического выключателя. Щиты имеют элементы заземления (болты) для соединения с общей сетью заземления.

Защита от перегрузок и коротких замыканий в цепях потребления обеспечивается с помощью вводного автоматического выключателя с тепловыми и электромагнитными расцепителями.
Номенклатура типоисполнений щитов обеспечивает возможность комплектации различных вариантов схем энергоснабжения и учета электроэнергии. Возможна комплектация щитов с техническими характеристиками под конкретные заказы и особые условия эксплуатации.
Номенклатура типоисполнений щитов обеспечивает возможность учета не только активной электроэнергии, но и полной (активной и реактивной) электроэнергии.

Заметные успехи были достигнуты в области автоматизации – разработано и внедрено более 180 различных типов САР и крупных АСУТП.

За последнее десятилетие развилось новое направление – медицинское приборостроение, в составе которого разработаны аппарат НЭТ-1, аппарат для лечения желтухи у новорожденных детей, ростомеры.
Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Щит учета электроэнергии ЩУ".




[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10980
   в свободном доступе: 33
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Щит учета электроэнергии ЩУ

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги