Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

WEST MEDIZIN


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Услуги
WEST MEDIZIN Компания WEST MEDIZIN обеспечивает организацию медицинского обследования и лечения в Германии Российских пациентов. Мы представляем в Германии не клиники, а Ваши интересы !

westmedizin

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Германия, Штуттгарт
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




К сожалению, пациенту не всегда предоставляется возможность получить то лечение, которое ему необходимо и которое он хотел бы получить. Поэтому все больше пациентов доверяют свое здоровье медицине Германии, заслуженно занимающей одно из ведущих мест в мире.

Обследование, диагностика, лечение и реабилитация в лучших клиниках Западной Европы с участием ведущих специалистов в области заболевания пациента, использующих новейшие разработки медицины, медицинской технологии и фармацевтики являются гарантами успеха в Вашем лечении.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

WEST MEDIZIN



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги