Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Научно-медицинская фирма "Амбилайф"

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Стерилизация и дезинфекция
ООО "Научно-медицинская фирма "Амбилайф" ООО «Научно-медицинская фирма «Амбилайф»

Мы производим и продаем установки для обеззараживания и очистки воздуха фотокаталитические «АМБИЛАЙФ» (рециркуляторы-антимикробные фильтры). Восемь моделей, отличающиеся производительностью и эффективностью обеззараживания. Обеспечивают максимальную защиту от внутрибольничных инфекций и работают в присутствии людей.

установка для обеззараживания и очистки воздуха фотокаталитическая "Амбилайф" рециркулятор - антимикробный фильтр

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, Липецкая область, г. Липецк
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Предприятие ООО «Научно-медицинская фирма «Амбилайф», созданное в 2010 г., является производителем и разработчиком новейшего поколения медицинской техники, предназначенной для обеззараживания воздуха от опасных инфекций и его очистки от летучих примесей органического и неорганического происхождения на молекулярном уровне.
Выпускаемые фотокаталитические установки различных модификаций для обеззараживания и очистки воздуха торговой марки «Амбилайф» сконструированы на основе уникальной нанотехнологии фотокаталитического окисления органических и неорганических соединений воздуха, разработанной Институтом Катализа им. г.к. Борескова Сибирского отделения РАН.

В 2010 году ООО «НМФ «Амбилайф» в качестве аналога «Установки для обеззараживания и очистки воздуха фотокаталитической «Аэролайф -Л» получила в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития регистрационное удостоверение и лицензию на осуществление деятельности по производству медицинской техники, в Федеральном агенстве по техническому регулированию и метрологии сертификат соответствия, в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам патент на полезную модель и свидетельство на товарный знак «Амбилайф» .

Согласно СанПиН 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» для профилактики внутрибольничных инфекций в стационарах (отделениях) хирургического профиля, в акушерских стационарах (отделениях), в стоматологических медицинских организациях, воздух в помещениях следует обеззараживать с помощью разрешенного для этих целей оборудования:
воздействие УФ-облучения,
воздействие аэрозолями дезинфицирующих средств,
воздействие озоном,
фильтрацией с помощью антимикробных фильтров.
В этой связи в Институте Катализа им. г.к. Борескова Сибирского отделения РАН было сделано экспертное заключение о том, что фотокаталитические фильтры обладают антимикробным действием и могут быть отнесены к антимикробным фильтрам
Таким образом, установки на основе фотокаталитического окисления являются антимикробным фильтром.

Качество выпускаемой продукции
Установки для обеззараживания и очистки воздуха фотокаталитические-антимикробный фильтр «Амбилайф» соответствуют российским стандартам качества, для их производства используются только высококачественные материалы и комплектующие. Высокая степень защиты электротехнической части приборов гарантирует надежную защиту и электробезопасность. Все выпускаемые приборы проходят тестовые испытания на стендах. Особое внимание фирма уделяет проведению государственных медико-биологических испытаний.

В рамках НИОКР ООО «НМФ «Амбилайф» сотрудничает с Институтом Катализа им. г.к. Борескова Сибирского отделения РАН.
Работники фирмы регулярно проходят курсы повышения квалификации по программе «Техническое обслуживание, ремонт и контроль качества медицинской техники и изделий медицинского назначения» в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования « Московский государственный технический Университет им.Н.Э. Баумана».

    


Реквизиты

 

ООО "Научно-медицинская фирма "Амбилайф"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги