Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Ангиографическая установка Advantx LCA+

 
Ангиографическая установка Advantx LCA+
Только ангиографическая установка Advantx LCA+ обеспечит вас всеми необходимыми на сегодняшний день функциональными возможностями, включая способность выдерживать большие рабочие нагрузки и продолжительные процедуры.
Производитель: GE MEDICAL SYSTEMS
Специализация:    Системы для ангиографии


Описание "Ангиографическая установка Advantx LCA+"

Только ангиографическая установка Advantx LCA+ обеспечит вас всеми необходимыми на сегодняшний день функциональными возможностями, включая способность выдерживать большие рабочие нагрузки и продолжительные процедуры. Установка оптимизирует различные параметры исследования, от дозы и качества изображения, до производительности. А простота управления повышает пропускную способность.

Функция SmartFluoroa сочетает в себе снижение уровня шума при просвечивании, интеграцию изображений и усложненный алгоритм попиксельного определения движения. В результате: практически лишенная шума визуализация в реальном времени при пониженной дозе и без снижения разрешения по времени.

Специальная программа обработки изображений оптимизирует результаты СО2-исследования у пациентов с заболеваниями почек.

Элементы управления, расположенные на боковой панели стола, позволяют быстро и интуитивно управлять всеми функциями гентри, стола и системы визуализации, что позволяет оператору сосредоточиться на пациенте.

- Высокопроизводительная трубка MX 150 имеет анод с графитовым покрытиеми водяное охлаждение, благодаря чему ее тепловая нагрузка достигает выдерживающий тепловую нагрузку в 1,9 Мкал при теплорассеянии 500 Вт. Это позволяет выдерживать большие рабочие нагрузки и продолжительные процедуры. Высокочастотный генератор Advantx гарантирует длительную и надежную работу установки.
- Высокоточные приводы ангиографического стола Omega упрощают отслеживание болюса в периферических сосудах, введенного не традиционным, но наиболее эффективным образом.
- Работа в режиме пробных экспозиций или без него позволяет быстро переходить от рентгеноскопии к рентгенографии для фиксации быстрых событий и оптимизировать методику применительно к определенному органу или мягким тканям.

Особенно эффективна оригинальная программа Anatomical Positioning Software (APS - программа анатомического позиционирования). В отличие от других установок, LCA+ преобразует команды позиционирования в поворот на соответствующие углы относительно пациента, а не гентри, так что нет необходимости тратить лишнее время и силы на ненужные вычисления.

Трехмерная реконструкция в ангиографии

Замечательная со всех точек зрения ангиографическая установка LCA+ позволяет воспользоваться преимуществами новой замечательной функции:

исследование с трехмерным вращением и трехмерной реконструкцией двумерных изображений, полученных методом цифровой субтракционной ангиографии с вращением.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Ангиографическая установка Advantx LCA+".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Рентгенорадиология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  506
   в свободном доступе: 5
Организаций: 160
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 22)

Ангиографическая установка Advantx LCA+

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги