Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Ультразвуковой сканер Volusion 730

 
Ультразвуковой сканер Volusion 730
Первая и единственная в мире ультразвуковая система с возможностью объемного сканирования в реальном масштабе времени (до 25 объемных изображений в сек) - провозглашает наступление новой эпохи в ультразвуковой диагностике.
Производитель: GE MEDICAL SYSTEMS
Специализация:    Аппараты ультразвуковые диагностические


Описание "Ультразвуковой сканер Volusion 730"

Voluson 730 Pro и Expert: открывая новое измерение... REAL TIME 4D™

Voluson 730 - первая в мире ультразвуковая система с возможностью объемного сканирования в реальном масштабе времени (до 25 объемных изображений в сек .) - провозглашает наступление новой эпохи в ультразвуковой диагностике.

Трехмерное сканирование в реальном времени - Real Time 4D ™ - это постоянное, повторяемое трехмерное сканирование объекта, происходящее одновременно с объемной визуализацией изображения.

Эта уникальная функция открывает целый ряд новых диагностических возможностей и предоставляет множество преимуществ в таких областях диагностики как акушерство, гинекология, урология, хирургия, ортопедия, офтальмология, исследования поверхностных структур и органов брюшной полости. Специально разработанные для этой цели датчики обеспечивают полностью автоматическую процедуру объемного сканирования и получение геометрически точных и клинически достоверных данных для дальнейшей обработки, расчетов и измерений.

Выдающиеся возможности аппарата не ограничиваются лишь режимами 3-х и 4-х мерной визуализации. Voluson 730 - это полностью цифровой универсальный ультразвуковой аппарат экспертного класса для различных областей применения, обладающим целым рядом уникальных особенностей.

Уникальные функции, 2D режим:
- Функция частотно-фокусного комбинированного изображения : обеспечение максимальной глубины проникновения при высоком разрешении за счет одновременнй передачи двух отдельных импульсов для формирования каждой линии ультразвукового изображения.
- Кодирование в В-режиме : увеличение глубины проникновения и обеспечение высокого контрастного разрешения при высокой частоте датчика (20см при 8МГц ).
- Тканевая гармоника с использованием технологий кодирования УЗ сигнала
- B-flow: отображение кровотока непосредственно в В-режиме без использования допплеровских методик, лишенное всех недостатков цветного допплеровского картирования.
- CRI - Compound Resolution Imaging. Режим композитного разрешения - формирование УЗ изображения за счет одновременной обработки до 9 лучей , отклоненных к центру изображения методом электронного раскачивания. Это обеспечивает более высокое контрастное разрешение и лучшую дифференциацию тканей.

Уникальные функции, 3D режим:
- Мультиплановый анализ изображения и объемная реконструкция : одновременное отображение зоны интереса в трех взаимно перпендикулярных плоскостях, послойное изучение изображения, объемная реконструкция с возможностью комбинации режимов реконструкции поверхности и полупрозрачности.
- Режим объемного энергетического доплера и Glass Body Rendering: объемная реконструкции в режиме энергетического доплера с возможностью включения режима полупрозрачности тканей позволяет выполнять полный анализ тканей и кровеносных сосудов исследуемого участка.
- VOCAL™ - программы измерения объемов : точное измерение объемов органов и структур на основе полученных трехмерных данных повышает качество и эффективность диагностики. Сравнительный анализ по внутреннему и внешнему контуру позволяет оценить васкуляризацию интересующего участка.

Уникальные функции, 4D режим:
- 4D сонография: изучение структуры внутренних органов в трехмерном изображении в режиме реального времени (до 25 объемных изображений в секунду ).
- Real Time 4D биопсия: набор программ для проведения биопсийных процедур в режиме Real Time 4D обеспечивает полный контроль за перемещением иглы в трех измерениях.
- Volume Contrast Imaging : одновременное сканирование в нескольких смежных срезах и отображение зоны интереса на экране в реальном времени позволяют достичь существенного улучшения контрастного разрешения и существенно повысить информационную насыщенность данных.
- STIC - специальный алгоритм обработки данных, обеспечивающий уникальные диагностические возможности для исследований сердца плода в режиме объемного сканирования. Исследования сердца плода в режиме Real Time 4D с использованием цветного и энергетического допплера - новый прорыв в пренатальной диагностике

Расширенные возможности доступа и обработки данных:
- Встроенная программа создания базы данных пациентов,
- архивация данных на мультимедиа носители (DVD, CD-RW и MO-диски ),
- полная совместимость со стандартом DICOM 3

Режимы сканирования:
- В-режим
- М-режим
- Цветной М -режим
- Спектральный допплер (импульсно-волновой и постоянный )
- С-режим (скоростной, энергетический, тканевой )
- Режим объемного сканирования (мультиплановый анализ изображения, интерактивный 3D-рендеринг и режим трехмерного сканирования в реальном времени - 4D )
- Режимы тканевой и контрастной гармоник
- Панорамное сканирование

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Ультразвуковой сканер Volusion 730".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Нефро-урология"

 Всего в разделе
Изделий::  688
   в свободном доступе:
Организаций: 73
Изданий: 5


 Книги по теме (всего 42)

Ультразвуковой сканер Volusion 730

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги