Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

БИОРС (Кабинет Фолля)

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Программное обеспечение для медицины Рефлексотерапия Гомеопатия
БИОРС (Кабинет Фолля) Предлагаем многофункциональный аппаратно-программный комплекс «Кабинет Фолля» БИОРС.
Комплекс имеет несколько диагностических (Фолль, Риодораку, Су-Джок, Вегатест, Аурометрия, аурикулодиагностика) и несколько лечебных модулей (Биорезонанс, антипаразитарная терапия, электротерапия, физиотерапия, частотная терапия, рефлексотерапия, акупунктура). Для электропунктуры и иглотерапии производится расчет открытой точки (хронопунктура). В комплекс встроена база более 7000 электронных копий (гомеопатия, паразиты, вирусы, органопрепараты и т.д.) с возможностью пополнения и потенцирования.

Основная задача комплекса «Кабинет Фолля» БИОРС – служить удобным и надёжным инструментом врача для исследования взаимосвязи между органами, выявления и прогнозирования возможных патологий и по результатам обследования рекомендовать курс лечения и сразу провести терапию.

Первое преимущество комплекса - широчайший частотный диапазон. Это позволяет поднять терапию на новый уровень, максимально качественно работать с самими различными резонансными технологиями.
Второе преимущество комплекса - самые современные технические решения, позволяющие сделать уникальный синтез цифровых и аналоговых технологий в одном приборе.
Фактически имеет место наличие нескольких раздельных электрических схем под управлением микроконтроллера и компьютерной программы - цифровой прибор, аналоговый прибор, полностью аналоговый репринтер с возможностью потенцирования, постоянное запоминающее устройство (ПЗУ) с возможностью дозаписи препаратов в базу, многофункциональный мультичастотный модуль электротерапии.
Третье преимущество комплекса – автономность. При подключении прибора к ноутбуку возникает независимый от внешнего питания диагностический и терапевтический комплекс. Внешнее питание 220В требуется в редких случаях при электрофизиотерапии для увеличения выходного тока. Прибором можно пользоваться в любой стране мира, не задумываясь о напряжении в электрической сети. Отсутствие батарейного или аккумуляторного питания также нивелирует частые проблемы с разрядом батарей или аккумулятора и отключением прибора в самый неподходящий момент. Прибор БИОРС будет работать всегда и везде.
Четвертое преимущество комплекса - это большой задел на будущее. Технические возможности, заложенные в прибор, позволяют в последующем еще больше расширить программное обеспечение, добавить многие пока не реализованные варианты диагностики и терапии не изменяя его аппаратной части. Так что, купив сейчас прибор «Кабинет Фолля» БИОРС, Вы в последующем просто будете бесплатно скачивать обновления программной части, тем самым постоянно от версии к версии наращивать мощь Вашего диагностическо-терапевтического комплекса, не неся при этом финансовых затрат.
И самое основное преимущество комплекса – бесплатное программное обеспечение. Мы не разбиваем наш программный комплекс на массу мелких модулей для продажи их по частям, а также не требуем денег за обновления программы и поэтому цена за прибор является конечной и означает стоимость всего комплекса в целом вместе с программой, которую можно в любой момент скачать с нашего сайта.
Прибор «Кабинет Фолля» БИОРС имеет самую низкую цену по сравнению с приблизительными аналогами. Полных аналогов прибора нет, так как в прибор включены такие функции (например, электрофизиотерапия, аурометрия, хронометрия и т.д.), какие обычно реализуются по отдельности в нескольких приборах. Естественно, медицинский комплекс «Кабинет Фолл» БИОРС зарегистрирован в МЗ РФ и имеет все сертификаты Росздравнадзора.



Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Реализуем АПК Кабинет Фолля БИОРС. Комплекс содержит диагностические (Фоль, Риодораку, Су-Джок, Вегатест, Аурометрия, аурикулодиагностика) и лечебные модули (БРТ, антипаразит, электропунктура, иглотерапия, хронопунктура).
Обучаем всех желающих!
21.03.2022 36K
27K



  Продукция (всего 3)
        в свободном доступе 0
    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
21.04.2021   Объявление: Простой прибор "Биосканер Wellness"

Все объявления...

БИОРС (Кабинет Фолля)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги