Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "АмурОптик"


Тип организации: Магазины "Оптика"
Специализация: Офтальмология
Компания «АмурОптик» работает на оптическом рынке с 1995 года. Всё это время мы успешно реализуем свою главную миссию; помогаем людям заботиться об их глазах.

В наших салонах представлены модели оправ и солнцезащитных очков известных марок, которые специально отбираются нами у самых престижных производителей для удовлетворения потребностей и вкусов клиентов.

При выборе оправы учитывают не только особенности внешности, ваш любимый цвет, но и ваш характер, профессию, стиль жизни, и все те мелочи, на которые вы обычно не обращаете внимания, выбирая очки самостоятельно.

Благодаря имеющемуся у нас современному оптическому оборудованию мы выполним ваш заказ в течение 100–120 минут.

Помимо этого, у нас вы можете пройти полную компьютерную диагностику зрения (оптометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия, скиаскопия, офтальмометрия, тонометрия) на новейшем оборудовании и подобрать сложные астигматические очки. Мы предлагаем широкий спектр мягких контактных линз и средств ухода за ними как от ведущих мировых фирм, так и отечественного производства. Всегда в наличии самые современные офтальмологические препараты и различные аксессуары — футляры, цепочки, спреи, салфетки.

Персонал компании состоит из квалифицированных врачей — оптометристов, офтальмологов, продавцов-консультантов, оптиков-мастеров, которые прошли профессиональную подготовку. Именно поэтому «АмурОптик» осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы придерживаемся концепции маркетинга отношений: наша главная цель — сделать пришедшего случайно покупателя нашим постоянным клиентом.

«АмурОптик» располагает уютными салонами в Хабаровске («АмурОптик», «Солнце»; НК-сити), в Биробиджане («АмурОптик») и во Владивостоке (Салон оптики Солярис), а также осуществляет оптовую торговлю в Хабаровске, Владивостоке и Иркутске.

innaver

стекла очки линзы оправы



Контактные реквизиты
Адрес: г. Хабаровск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "АмурОптик"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги