Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Практика Здоровья БАД"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Лекарственные средства
«Практика Здоровья БАД»
Наша компания, ООО «Практика Здоровья БАД» является разработчиком биологически активных добавок
«Шии-Таке» и «Шии-Таке Женская Формула».
Наши препараты производятся на основе лекарственных древесных грибов шиитаке и обладают широким спектром лечебно-профилактического действия. В настоящее время подтверждена эффективность грибов шиитаке при таких заболеваниях, как: атеросклероз, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, злокачественные и доброкачественные опухолевые заболевания, вирусные гепатиты и другие вирусные инфекции, гинекологические заболевания. С подробным описанием состава, способов применения, дозировки и другими характеристиками можно ознакомиться на сайте http://www.shii-take.ru.
Биологически активная добавка «Шии-Таке» производства ООО «Практика Здоровья БАД» является
первой (и на сегодняшний день единственной) БАД отечественного производства на основе гриба шиитаке, официально зарегистрированной Министерстве Здравоохранения РФ и прошедшая проверку в НИИ Питания РАМН.Санитарно-Эпидемиологическое заключение
N 77.99.03.916.Б.000746.05.04 от 25.05.04
Наши биологически активные добавки производятся на эксклюзивных условиях одним из крупнейших производителей БАД в Москве. В производстве БАД мы используем только сертифицированное растительное сырье и постоянно контролируем нашу продукцию на качество и безопасность. На период 2004-2005 года нами также планируется производство, регистрация и внедрение целой серии биологически активных добавок на основе шиитаке, имеющих более узконаправленное действие.
БАД «Шии-Таке» поставляется в упаковке по 120 таблеток, расчитанной на курс приема в среднем от 2 недель до 1 месяца (в зависимости от заболевания).
Если Вы заинтересовались нашим препаратом, по вопросам цен и условий оптовых поставок, просим обращаться в отдел продаж т. (095)270-89-86.
Россия, 113042, г. Москва, ул. Скобелевская д.1, 270-89-86, 716-78-40, 744-37-06
www.shii-take.ru , info@shii-take.ru

Биологически активкая добавка(БАД) "Шии-Таке" на основе лекарственного гриба шиитаке(shiitake, shii-take) латинское название Lentitinus edodes.



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г.Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Практика Здоровья БАД"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги