Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Практика Здоровья БАД"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Лекарственные средства
«Практика Здоровья БАД»
Наша компания, ООО «Практика Здоровья БАД» является разработчиком биологически активных добавок
«Шии-Таке» и «Шии-Таке Женская Формула».
Наши препараты производятся на основе лекарственных древесных грибов шиитаке и обладают широким спектром лечебно-профилактического действия. В настоящее время подтверждена эффективность грибов шиитаке при таких заболеваниях, как: атеросклероз, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, злокачественные и доброкачественные опухолевые заболевания, вирусные гепатиты и другие вирусные инфекции, гинекологические заболевания. С подробным описанием состава, способов применения, дозировки и другими характеристиками можно ознакомиться на сайте http://www.shii-take.ru.
Биологически активная добавка «Шии-Таке» производства ООО «Практика Здоровья БАД» является
первой (и на сегодняшний день единственной) БАД отечественного производства на основе гриба шиитаке, официально зарегистрированной Министерстве Здравоохранения РФ и прошедшая проверку в НИИ Питания РАМН.Санитарно-Эпидемиологическое заключение
N 77.99.03.916.Б.000746.05.04 от 25.05.04
Наши биологически активные добавки производятся на эксклюзивных условиях одним из крупнейших производителей БАД в Москве. В производстве БАД мы используем только сертифицированное растительное сырье и постоянно контролируем нашу продукцию на качество и безопасность. На период 2004-2005 года нами также планируется производство, регистрация и внедрение целой серии биологически активных добавок на основе шиитаке, имеющих более узконаправленное действие.
БАД «Шии-Таке» поставляется в упаковке по 120 таблеток, расчитанной на курс приема в среднем от 2 недель до 1 месяца (в зависимости от заболевания).
Если Вы заинтересовались нашим препаратом, по вопросам цен и условий оптовых поставок, просим обращаться в отдел продаж т. (095)270-89-86.
Россия, 113042, г. Москва, ул. Скобелевская д.1, 270-89-86, 716-78-40, 744-37-06
www.shii-take.ru , info@shii-take.ru

Биологически активкая добавка(БАД) "Шии-Таке" на основе лекарственного гриба шиитаке(shiitake, shii-take) латинское название Lentitinus edodes.



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г.Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Практика Здоровья БАД"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги