Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Асептика, медицинская компания, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Средства перевязочные
Компания Асептика производит и реализует современные перевязочные средства, салфетки для инъекций, дезинфицирующие салфетки, размещает заказы на упаковку геле-кремо-пастообразных средств в индивидуальные пакеты типа "саше"

спиртовые салфетки, салфетки для инъекций, ранозаживляющие влажные салфетки, кровоостанавливающие салфетки, сорбенты для лечения ран, раневые покрытия

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Медицинская компания Асептика производит одноразовые влажные салфетки в индивидуальной упаковке: спиртовые, для инъекций, ранозаживляющие, кровоостанавливающие, противогрибковые, является официальным дистрибьютером сорбентов для лечения ран различной этиологии, раневых покрытий (аналог "искусственная кожа"), перевязочных пакетов. Данная продукция является последними разработками Института хирургии им. А.В. Вишневского.
Наша компания имеет современное импортное оборудование и размещает заказы на упаковку геле-пасто-кремообразных средств в одноразовые пакеты типа "саше".
Возможно изготовление продукции с Вашим логотипом.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Асептика, медицинская компания, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги