Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Мебель медицинская  

Можно ли использовать медицинскую металлическую кровать для оснащения учреждений различного профиля?




Источник: МедКомплекс А.В.К., ООО

(опубликовано 09.06.2011)
Можно ли использовать медицинскую металлическую кровать для оснащения учреждений различного профиля?

Конечно же можно. Металлические кровати оптимальны для больниц, домов отдыха, летних лагерей, военных частей, строительных бытовок и общежитий, так как они имеют высокие гигиенические характеристики, кроме того, такие кровати обладают максимальной износоустойчивостью, безопасны для экологии и здоровья человека. Для окраски каркаса кроватей, например, моделей КМ-Л-01, КМ-Л-02, КМ-Л-03 «ЛАВКОР», используется экологически безопасная порошковая полиэфирная краска. Это покрытие позволяет проводить санитарную обработку и дезинфекцию без повреждения поверхности кровати.

Каркас металлических кроватей изготавливают из полых труб, что обеспечивает им небольшой вес и высокую прочность. 2 ребра жесткости обеспечивают столь необходимое качество и долговечность использования мебели, повышая максимальную нагрузку на кровать до 120 кг, а срок эксплуатации - до 10 лет. Металлические кровати надежно упакованы: элементы помещаются в картон и упаковываются в термоусадочную пленку. Кровати КМ-Л-01, КМ-Л-02, КМ-Л-03 «ЛАВКОР» - это прекрасный вариант мебели для больниц, так как они соответствуют всем требованиям, предъявляемым к больничной мебели – они легкие, прочные, устойчивые и долговечные.

Конечно же, Вы можете оснастить такой кроватью и строительную бытовку, так как она прочная и имеет невысокую стоимость. Но согласитесь, обустраивать такими кроватями временное место пребывания человека просто нецелесообразно, ведь она рассчитана на более длительный срок службы (10 лет). Для таких помещений можно подобрать металлические кровати конструктивно проще и дешевле.

Простота, надежность и эргономичность металлической конструкции ЛАВКОР позволяет использовать такую кровать в качестве мебели для больниц – в первую очередь, а также для студенческих общежитий, бюджетных гостиниц и детских лагерей. Модели кроватей легко собираются и разбираются без применения дополнительного инструмента.
Кровати металлические ЛАВКОР от 2 091 р.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги