Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "МедРемЗавод ТОО"

29.10.2012
Новость Прогрессивные линзы. Производство.
Действует до 08.11.12



Компания "МедАспапОптика" производит казахстанские очковые линзы: прогрессивные, астигматические, бифокальные, призматические, стигматические, лентикулярные. Выпускают соответственно ГОСТам. Европейское качество по доступным ценам.
Адрес для оптовиков:
г. Алматы, пр. суюнбая,19
тел 7727 382 16 04
тел 7 727 382 19 33
тел 7 727 382 20 90
тел 7 727 382 20 87

05.10.2012
Новость Отечественный производитель медицинской техники и изделий медицинского назначения
Действует до 15.10.12
Специализация: Реабилитация и спортивная медицина 


Прогрессивные линзы. Производство.

Компания «МедАспапОптика» является первым производителем операционных столов и светильников в РК.
Освоено производство отечественных общехирургических и гинекологических операционных столов, стационарных и передвижных медицинских светильников, облучателей ультрафиолетовых, лабораторных вытяжных шкафов под торговой маркой «Arlan», различных модификаций. Вся продукция сертифицирована, зарегистрирована в РК и соответствует требованиям безопасности и качества

15.08.2012
Продам Светильники медицинские «ARLAN» отечественного производства
Действует до 25.08.12
Специализация: Оборудование для кабинетов и палат 


Прогрессивные линзы. Производство.

Светильники медицинские передвижные «ARLAN» однорефлекторные и многорефлекторные с аккумулятором и без аккумулятора предназначены для освещения операционного поля при проведении хирургических, стоматологических, гинекологических и других операций и осмотров.
ТОО «МедАспапОптика»
Республика Казахстан г. Алматы
пр. Суюнбая 19,
моб.: 87012226260
тел.: +7 727 382 20 90
тел.: +7 727 382 16 04
тел.:+7 727 382 19 09
Электронная почта:
zhanat@medprom.kz
salon@medprom.kz
www.medprom.kz

15.08.2012
Продам Консоль медицинская настенная «ARLAN»
Действует до 25.08.12
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия 


Прогрессивные линзы. Производство.

Отечественный производитель медицинской техники и изделий медицинского назначения ТОО "Медремзавод".
Медицинские консоли "ARLAN" являются одной из составляющих деталей оборудования для распределения медицинских газов, важнейшим оснащением медицинских учреждений для жизнеобеспечения пациентов.
Представляет собой высокотехнологическую алюминиевую конструкцию, которая крепится к стене над каждой койкой и к которой подводится магистраль трубопроводов лечебных газов, вакуума и электроэнергии. Консоли помогают обеспечить оперативную подачу медицинских газов и электропитания непосредственно к рабочему месту медицинского персонала. Консоли позволяют компактно поместить медицинскую технику в отделениях реанимации и интенсивной терапии, сосредоточить всю необходимую диагностическую и лечебную аппаратуру вокруг больного, обеспечивая при этом максимальный доступ медработников различного профиля. Внутри каждая консоль имеет свою сеть трубопроводов и электрокабелей. Консоль оснащается источником освещения. Количество и вид разъемов быстрого соединения (газовых розеток) и электрических розеток определяется заказчиком. Широкий выбор цветовой гаммы, несущего профиля и декоративных элементов позволяет изготовить консоли, которые гармонично вписываются в интерьер каждой отдельно взятой палаты.
zhanat@medprom.kz
Ewgenij@medprom.kz
salon@medprom.kz
моб.: 8701 566 15 40
тел.: +7 727 382 20 90
тел.: +7 727 382 16 04
тел.:+7 727 382 19 09

15.08.2012
Новость Медицинские газы. Проектирование, производство, поставка, монтаж и сервисное обслуживание систем медицинского газоснабжения.
Действует до 25.08.12
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия 


Прогрессивные линзы. Производство.

Группа компаний «Медремзавод» реализует системы центрального газоснабжения, предназначенные для обеспечения больниц медицинскими газами (кислород, сжатый воздух, оксид азота, диоксид углерода) и вакуумом.
Данные системы предназначены для оснащения реанимации и палат интенсивной терапии и операционных блоков, родильных домов.
Компания занимается проектированием, производством, поставкой, установкой, гарантийным и сервисным обслуживанием данных систем.
050016 Республика Казахстан
г. Алматы, проспект Суюнбая, 19
тел.: +7 (727) 382 16 38
тел.: +7 (727) 382 19 33
факс: +7(727) 382 19 36
zhanat@medprom.kz
Ewgenij@medprom.kz
www. medprom.kz

27.07.2012
Новость Супер акция! На офтальмологическое оборудование "Huvitz"
Действует до 06.08.12
Специализация: Офтальмология 


Прогрессивные линзы. Производство.

Супер акция! -20% скидки на офтальмологическое оборудование "Huvitz".
Наш адрес:
г. Алматы, пр. Суюнбая, 19
+7 727 382 16 04; 382 20 90
didara@medprom.kz

27.07.2012
Объявление Производство очковых линз. Очковая линза "Sulutor" Казахстан
Действует до 06.08.12
Специализация: Информация и реклама в медицине 


Прогрессивные линзы. Производство.

"Сделанно в KZ" под таким девизом цех оптики ТОО "МедАспапОптика" выпускает очковые линзы под торговой маркой "SULUTOR".
В перечень выпускаемой продукции входят: сферические, асферические, стигматические, астигматические, призматические, астигматические, бифокальные, прогрессивные линзы по индивидуальным рецептам из минеральных, полимерных и фотохромных материалов различного коэффициента преломления.

Выпускаемая продукция сертифицированна, соответствует ГОСТам.

Диапазон изготовления очковых лнз от -30,0 до +24 диоптрий.


27.07.2012
Новость Оснащения лечебно-профилактических учреждений централизованной системой лечебного газоснабжения
Действует до 06.08.12

Прогрессивные линзы. Производство.

Группа компаний «Медремзавод» - лидер в области оснащения лечебно-профилактических учреждений централизованной системой лечебного газоснабжения. Централизованная система лечебного газоснабжения - становится неотъемлемой частью современных госпиталей и больниц, поскольку надежная и бесперебойная подача лечебных газов – кислорода, медицинского воздуха и углекислого газа, а также наличие вакуума – необходимые условия для проведения операций и лечения пациентов! Современные централизованные системы лечебного газоснабжения состоят из кислородных, вакуумных, компрессорных станций, контрольно-распределительных, сигнализирующих устройств, магистральных трубопроводов и медицинских консолей.

Применение системы централизованного снабжения кислородом является наиболее экономически выгодным и безопасным решением по сравнению с применением кислородных баллонов, заносимых непосредственно в палаты. Баллоны находятся под высоким давлением и в случае утечки газа или ряде других случаях может возникнуть пожар и взрыв большой мощности. Использование системы центрального снабжения кислородом наиболее безопасно, так как центральный кислородный пункт располагается вне здания.

Доказано, что использование местных отсосов вызывает загрязнение помещения т.к. откаченный воздух содержащий микробы выбрасывается непосредственного в помещении, где установлен отсос. Это является одним из факторов внутрибольничных инфекций и нарушением санитарно-гигиенических, противоэпидемических норм. При эксплуатации системы централизованного обеспечения вакуумом, отсасываемая жидкость остается в сборном контейнере, а откаченный воздух содержащий микробы удаляется через систему очистки наружу за пределы здания. Система централизованного обеспечения вакуумом удобна в работе и практична при эксплуатации.

Снабжение сжатым воздухом предусматривается от компрессорной станции. Успех анестезиологической и реанимационной практики зависит от того, будет ли производимый сжатый воздух полностью свободен от примесей масла, что позволит обеспечить безопасность пациентов и продлить срок службы дорогостоящего медицинского оборудования. Для проведения лабораторных исследований также необходим сжатый воздух самого высокого качества. Для того, чтобы создать среду, свободную от загрязнений и вредоносных бактерий, необходим абсолютно чистый и сухой воздух. Компрессорная станция идеальное средство для создания идеальных санитарно-гигиенических условий и асептической среды, а также гарантии долгой работы любого анестезиологического и реанимационного оборудования.

Внедрение в лечебных учреждениях системы централизованного лечебного газоснабжения позволяет:

- увеличить процент выздоровления пациентов;

- уменьшить внутрибольничные инфекции;

- сократить расходы на техническое обслуживание и приобретение медицинской техники;

- снизить уровень шума в операционных, реанимационных залах и других палатах;

- уменьшить вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.

Компания обеспечивает весь спектр услуг по созданию централизованных систем лечебного газоснабжения:

- проектирование систем;

- поставку современного оборудования;

- монтаж и пуско-наладка оборудования и трубопроводов;

- техническое обслуживание систем;

- разработку эксплуатационной документации;

Огромный опыт работы с лечебно-профилактическими учреждениями, предприятиями медтехники, частными клиниками.Гибкая система скидок при расчетах за выполненную работу. Бесплатные консультации по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием централизованных систем лечебного газоснабжения.


16.06.2012
Продам Консоли настенные«ARLAN», модель «LC»
Действует до 16.07.12
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия 


Прогрессивные линзы. Производство.

Отечественный производитель медицинской техники и изделий медицинского назначения ТОО "Медремзавод".
Медицинские консоли "ARLAN" являются одной из составляющих деталей оборудования для распределения медицинских газов, важнейшим оснащением медицинских учреждений для жизнеобеспечения пациентов.
Представляет собой высокотехнологическую алюминиевую конструкцию, которая крепится к стене над каждой койкой и к которой подводится магистраль трубопроводов лечебных газов, вакуума и электроэнергии. Консоли помогают обеспечить оперативную подачу медицинских газов и электропитания непосредственно к рабочему месту медицинского персонала. Консоли позволяют компактно поместить медицинскую технику в отделениях реанимации и интенсивной терапии, сосредоточить всю необходимую диагностическую и лечебную аппаратуру вокруг больного, обеспечивая при этом максимальный доступ медработников различного профиля. Внутри каждая консоль имеет свою сеть трубопроводов и электрокабелей. Консоль оснащается источником освещения. Количество и вид разъемов быстрого соединения (газовых розеток) и электрических розеток определяется заказчиком. Широкий выбор цветовой гаммы, несущего профиля и декоративных элементов позволяет изготовить консоли, которые гармонично вписываются в интерьер каждой отдельно взятой палаты.
zhanat@medprom.kz
Ewgenij@medprom.kz
salon@medprom.kz
моб.: 87012226260
тел.: +7 727 382 20 90
тел.: +7 727 382 16 04
тел.:+7 727 382 19 09

16.06.2012
Продам Супер Акция! При заказе 2-х операционных столов скидка -15%.
Действует до 16.07.12
Специализация: Общая хирургия 


Прогрессивные линзы. Производство.

Операционные столы «ARLAN» это мобильные, высокотехнологичные столы с множеством различных съемных приспособлений. Используя современные материалы и последние технологии, наша компания выпускает медицинское оборудование соответствующее всем требованиям современной хирургии, идеальный выбор для недорогих операционных столов высокого качества!
г. Алматы
проспект Суюнбая,19
salon@medprom.kz
тел.: +7 727 382 20 90
тел.: +7 727 382 16 04
тел.:+7 727 382 19 09

  Следующая страница >>

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги