Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

РосМедПром, ЗАО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Функциональная диагностика Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия Гинекология,акушерство и неонаталогия
РосМедПром, ЗАО Производственное акционерное общество "Росмедпром" было основано в 1996 году. Основное направление деятельности - комплексное оснащение лечебных учреждений современным высококачественным диагностическим и лечебным медицинским оборудованием

Холодильник для хранения биопрепаратов, крови SANYO MDF; Микроскопы МИКМЕД; МЕДИЦИНСКАЯ МЕБЕЛЬ СЕРИИ ЛАБ;бальнеологическия; ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФЫ HEART MIRROR

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
- Медицинская мебель серии ЛАБ
- Медицинские холодильники и морозильники SANYO
- Аппараты ИВЛ
- Стерилизация и дезинфекция
- Микроскопы
- Стоматологическое оборудование
- Ванны для подводного и вихревого массажа
26.05.2004 86K



О КОМПАНИИ:

Производственное акционерное общество "Росмедпром" было основано в 1996 году и объединила в своем составе людей, посвятивших себя вопросам здравоохранения как отрасли социальной экономики.

Участие в специализированных медицинских выставках, конференциях и семинарах позволяет нам быть в курсе последних разработок в области медицины, а непосредственное общение с врачами - лучше понимать специфику данной области. Заработанная за годы работы высокая репутация нашей фирмы позволяет нам постоянно расширять круг наших клиентов.

Основное направление деятельности - комплексное оснащение лечебных учреждений современным высококачественным диагностическим и лечебным медицинским оборудованием для функциональной диагностики, хирургии и реанимации, акушерства и гинекологии, эндоскопии, рентгенологии, стоматологии, а также расходными материалами.

За время работы установлены прочные отношения с ведущими производителями медицинского оборудования. Среди наших поставщиков как ведущие отечественные производители медицинского оборудования, так и фирмы-производители Японии, США, Великобритании, Германии, Швейцарии, Италии и ряда других стран, способных удовлетворить запросы нашего клиента по всем типам современного диагностического, лабораторного, хирургического, стоматологического, стерилизационного, физиотерапевтического и прочего оборудования, инструментария и расходных материалов, медицинской мебели.

Компания обеспечивает полную сервисную поддержку поставляемого оборудования на самом высоком уровне, отвечающем международным требованиям, что гарантирует безотказную работу на протяжение всего срока эксплуатации.

Огромный опыт и география продаж продукции медицинского назначения позволяет Вам найти в нашем лице надежного делового партнера.

Высокая квалификация наших сотрудников, оптимальное соотношение качества и цены, безукоризненное выполнение обязательств по поставке оборудования в максимально сжатые сроки - вот слагаемые нашего авторитета и успеха.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

РосМедПром, ЗАО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги