Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Меднорд-Техника, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Оборудование для кабинетов и палат
Меднорд-Техника, ООО Компания "Меднорд-Техника" специализируетcя на продаже медицинской техники. Основным направлением компании являются аппаратно-программные комплексы для клинико-диагностических исследований реологических свойств крови.

"Меднорд-Техника" предлагает аппаратно-программный комплекс АРП-01М "Меднорд".
Данный комплекс, работающий с цельной кровью и не требующий химических реагентов, предназначен для исследования реологических характеристик крови, контроля и регистрации самых незначительных изменений агрегатного состояния крови или плазмы в процессе их свертывания, вычисления амплитудных и хронометрических констант, определения интенсивности процессов, характеризирующих основные этапы гемокоагуляции и фибринолиза.Данный комплекс, работающий с цельной кровью и не требующий химических реагентов, предназначен для исследования реологических характеристик крови, контроля и регистрации самых незначительных изменений агрегатного состояния крови или плазмы в процессе их свертывания, вычисления амплитудных и хронометрических констант, определения интенсивности процессов, характеризирующих основные этапы гемокоагуляции и фибринолиза.
Принцип действия аппарата основан на регистрации изменения сопротивления исследуемой среды резонансным колебаниям иглы-резонатора, закрепленной на пьезоэлектрическом элементе и опущенный в кювету с кровью пациента.

Особое место НПКГ занимает при проведении противотромботической терапии. Динамический контроль за состоянием сосудисто-тромбоцитарного, коагуляционного и фибринолитического звеньев системы РАСК в режиме реального времени, позволяет осуществлять адекватный выбор доз дезагрегантов, антикоагулянтов, активаторов фибринолиза, что в конечном счете обеспечивает возможность выбора индивидуального алгоритма противотромботической терапии у больных с любой патологией.

Область применения:
-контроль за антикоагулянтной терапией
-анестезиология и реанимация
-профилактика тромбозов
-медицина катастроф и экстренная помощь

Аппаратно-программный комплекс АРП-01М "Меднорд"



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Томская область, Томск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Меднорд-Техника, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги