Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Дентайм стоматология


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Стоматология
Дентайм стоматология В стоматологии Волгограда Вашему вниманию предлагаются любые стоматологические услуги, лечение зубов с индивидуальным подходом к каждому пациенту.Стоматология Дентайм имеет возможность предложить пациентам все самое лучшее, что есть на сегодняшний день в стоматологической сфере услуг и решить любую стоматологическую проблему.

- Терапевтическая стоматология.- Ортопедическая стоматология.- Хирургическая стоматология.- Ортодонтическая стоматология.- Гигиена полости рта.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Волгоградская обл., Волгоград
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Стоматологическая клиника Дентайм предлагает все виды лечения зубов и дёсен, а также оказывает услуги по исправлению прикуса и зубопротезированию. Стоматология прекрасно зарекомендовала себя у жителей города Волгограда благодаря высокому качеству оказываемых услуг при разумной стоимости лечения. Дентайм стоматология - динамичная область медицины. Основные услуги - терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, ортодонтическая стоматология в стоматологии Волгограда

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Дентайм стоматология



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги