Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Участие в мероприятии: Что нам стоит ЛПУ перестроить! Как провести реконструкциию и переоснащение медицинского учреждения?


Источник: ЦНТИ "Прогресс" (Санкт-Петербург)
Опубликовано:24.05.2011
Действует до 23.06.11
Специализация: Не выражена 
Что нам стоит ЛПУ перестроить! Как провести реконструкциию и переоснащение медицинского учреждения?

С 2011 года началась реализация программы модернизации здравоохранения во всех регионах России. Общая стоимость программы, рассчитанной на два года, 460 миллиардов рублей. Основная часть средств пойдет на улучшение материально-технической базы медицинских учреждений, проведение их реконструкции и ремонта. Данная программа – реальная возможность существенно повысить уровень медицинской помощи. Обновленное медицинское учреждение имеет более высокий рейтинг в глазах пациентов. А в соответствии с новым законом об ОМС: больше пациентов – выше финансирование.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководителей и специалистов отделов капитального строительства, технических отделов организаций здравоохранения и социальной сферы на семинар «Организация реконструкции, переоснащения объектов здравоохранения и социальной сферы».

Программа семинара дает слушателям максимальный объем практической информации по вопросам реконструкции учреждений медицины и социальной сферы:

1. Планирование материально-технического развития и реконструкции ЛПУ:
формирование медико-технического задания на проектирование, переоснащение и реконструкцию ЛПУ.
2. Законодательная и нормативно-техническая база для проведения реконструкции: особенности государственного и муниципального заказа, санитарно-технические требования.
3. Контроль за техническим состоянием зданий и сооружений: закон «О техническом регулировании».
4. Приемка в эксплуатацию зданий и сооружений после капитального ремонта и реконструкции: содержание пакета документов. Взаимодействие с подрядчиками на стадии приемки.
5. Ответственность должностных лиц при проведении работ: контроль целевого использования средств. Взаимодействие с государственными контролирующими организациями.

Ознакомится с подробной программой, и записаться на семинар можно на сайте http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/15732.aspx (ЦНТИ «Прогресс»)

Мероприятие состоится 22-25 июня 2011 г. в Учебном центре ЦНТИ «Прогресс» по адресу: Санкт-Петербург, Средний пр. Васильевского острова, 36/40.

Участники семинара обеспечиваются пакетом информационно-методических материалов по теме семинара. Слушателям выдается Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца (72 часа по очно-заочной форме).
Ежедневные обеды и культурная программа – неотъемлемая часть программы.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Не выражена"

 Всего в разделе
Организаций: 10
Изданий: 143

 Книги по теме (всего 14)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги