Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Статьи   Рубрикатор Медпром  

ВИДЕО: Автоматический скарификатор - ланцет для капиллярной крови; для диабетиков, для прокола пальца, для детей




Источник: ГЕМ, ООО

Скарификаторы.
ООО «ГЕМ» представляет Вашему вниманию новые автоматические скарификаторы компании Vitrex (Дания).

Автоматические скарификаторы применяются по­всеместно для безопасного и максимально комфортного для пациента от­бора капиллярной крови. Использование одноразовых стерильных скари­фикаторов с автоматическим выбросом иглы предотвращает распростра­нение гемоконтактных инфекций, в частности ВИЧ и вирусных гепатитов.

Ланцеты (скарификаторы) серии Baby - для неонатологии и педиатрии.

Ланцеты (скарификаторы) серии Lite - стандартного образца, применяемые по­всеместно для безопасного и максимально комфортного для пациента от­бора капиллярной крови.

Ланцеты (скарификаторы) серии Flex - многофункциональные скарификаторы с регулируемой глу­биной прокола для получения различного объема крови в зависимо­сти от индивидуальных особенностей пациента.

Ланцеты (скарификаторы) серии Soft для использования с автоматическим держателем. Скарификаторы предназначены для использования совместно со специ­альными многоразовыми автоматическими ручками-держателями, под­ходят для большинства наиболее популярных моделей ручек-держателей (или ручек-скарификаторов).

(опубликовано 24.05.2011)

СКАЧАТЬ ФАЙЛ (размер - 10417K)

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги