Главная страница Медпром.ру
  Сделай заказ
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Специалисты   Поиск на сайтах 

ГЕМ, ООО

ГЕМ, ООО: Автоматический скарификатор - ланцет для капиллярной крови; для диабетиков, для прокола пальца, для детей

Скарификаторы.

Новинки продукции.

ООО «ГЕМ» представляет Вашему вниманию новые автоматические скарификаторы компании Vitrex (Дания).

Автоматические скарификаторы применяются по­всеместно для безопасного и максимально комфортного для пациента от­бора капиллярной крови. Использование одноразовых стерильных скари­фикаторов с автоматическим выбросом иглы предотвращает распростра­нение гемоконтактных инфекций, в частности ВИЧ и вирусных гепатитов.

Ланцеты (скарификаторы) серии Baby - для неонатологии и педиатрии.

Ланцеты (скарификаторы) серии Lite - стандартного образца, применяемые по­всеместно для безопасного и максимально комфортного для пациента от­бора капиллярной крови.

Ланцеты (скарификаторы) серии Flex - многофункциональные скарификаторы с регулируемой глу­биной прокола для получения различного объема крови в зависимо­сти от индивидуальных особенностей пациента.

Ланцеты (скарификаторы) серии Soft для использования с автоматическим держателем. Скарификаторы предназначены для использования совместно со специ­альными многоразовыми автоматическими ручками-держателями, под­ходят для большинства наиболее популярных моделей ручек-держателей (или ручек-скарификаторов).

Публикации

24.05.2011 Видео: автоматический скарификатор - ланцет для капиллярной крови; для диабетиков, для прокола пальца, для детей (файл - 10417K )
24.05.2011 Видео: автоматический скарификатор - ланцет для капиллярной крови; для диабетиков, для прокола пальца, для детей (файл - 10417K )

 

ГЕМ, ООО








 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками