Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Лечение наркомании и алкоголизма, реабилитация и социальная адаптация.


Автор: Ковалев Андрей Васильевич (Красноярский край)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:21.05.2011 13:01
Действует до 20.06.11


http://www.выздоровление.рф

ВНИМАНИЕ !!!
НАРКОМАНИЯ СТАЛА ЕЩЕ СТРАШНЕЕ. В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ В СТРАНЕ ЗАВИСИМЫЕ ПЕРЕШЛИ НА БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЕ И ДОСТУПНЫЕ НАРКОТИКИ , В ЧАСТНОСТИ ДЕЗОМОРФИН ("КРОКОДИЛ"), ТРОПИКАМИД.ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ НАРКОЗАВИСИМОГО УПОТРЕБЛЯЮЩЕГО ЭТИ НАРКОТИКИ 4-8 МЕСЯЦЕВ МАКСИМУМ. ЭТО НЕ СТРАШНЫЕ СКАЗКИ И НЕ РЕКЛАМНЫЙ ХОД.
ЗОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, "ПОТОМ" МОЖЕТ НЕ БЫТЬ - 8(391)271-45-86
Никогда не поздно умереть от наркотиков - дай себе шанс на жизнь...

--------------------------------------------------------------------------------

Мы работаем с 2000 года.

На данный момент ВСЕ прошедшие полный курс реабилитации и адаптации успешно выздоравливают.
Мы гарантируем 100% эффективность, при условии строгого соблюдения рекомендаций.

МЫ НЕ ЛЕЧИМ НАРКОМАНИЮ И НАРКОМАНОВ,ЖАЛЬ,НО ЭТО В ПРИНЦИПЕ НЕ ВОЗМОЖНО. С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ И ДОСТАТОЧНО ХОРОШО. НАШ ЦЕНТР РАБОТАЕТ НА ОСНОВЕ САМОЙ ЭФФЕКТИВНОЙ ПРОГРАММЫ В МИРЕ. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ В ПРОШЛОМ САМИ ПРОХОДИЛИ ЭТИМ ПУТЕМ И ТЕПЕРЬ СЧИТАЮТ СВОИМ ДОЛГОМ СПАСТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО НАРКОМАНОВ И ИХ СЕМЕЙ.

Проблемы наркомании, к сожалению, во всем мире стоят на одном из первых мест. Миллионы людей являются наркозависимыми, и их число постоянно растет. Традиционное медицинское лечение наркозависимости, как показывает статистика, помогает излечиться всего лишь 2% пациентов. Почему так мало? Просто сам подход к этой проблеме решительно неправильный. Лечение наркоманов в наркологии медикаментами поможет лишь очистить ваш организм, но не душу. А именно в ней все дело. Общество считает наркоманов изгоями, отбросами общества. Но в каждом человеке есть доброе начало, просто из-за наркотиков все хорошее в человеке становится невидимым, его закрывает постоянное желание получить дозу любыми путями. Ради этого смертоносного зелья человек готов на все: убить, продать, украсть, предать. Всеми его мыслями и действиями управляет уже не он сам, а наркотик.

Борьба с наркоманией в наркологических клиниках сводится лишь к снятию состояния абстиненции ( ломки), и снижению необходимой наркоману дозировки. Но самой проблемы зависимости они не решают. Трезвым стать не сложно, а вот чтобы не вернуться к употреблению надо действительно постараться. Глупо использовать один и тот же метод и ждать другого результата. Именно поэтому нам необходимо ваше доверие, мы не из книжек знаем КАК.

--------------------------------------------------------------------------------

Основные принципы нашей работы:

1. Анонимность

2. По этапность

3. Личный пример

4. Не медикаментозное лечение

5. Индивидуальный подход

6. Творческий поиск в работе

7. Жесткий контроль над соблюдением правил

8. Свобода выбора

9. Тщательный отбор персонала
-----------------------------------------------------------------------

Загородная реабилитация:

Практически каждого наркомана и алкоголика в период прохождения курса реабилитации посещает желание бросить все и попробовать в тысячный раз самому, по старой схеме, просто заставить себя не хотеть употреблять и он искренне верит ,что в этот раз будет все по другому, но увы. Отдаленность от города дает дополнительный шанс пережить этот кризис в безопасном месте и не употребить наркотик или алкоголь, разрушив то, что уже успел построить (родители успокаиваются, восстанавливается здоровье физическое, эмоциональное и душевное, срок трезвости, пусть даже небольшой). Поэтому загородная реабилитация оптимальна, хоть и менее привлекательна и комфортна с первого взгляда.
Курс реабилитации в программе состоит из нескольких блоков. Каждый блок необходим для решения задач выздоровления.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги