Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm VIP

 
Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm VIP
Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm VIP - производительность и престиж по доступным ценам. STEL TKm VIP является законченным программно-аппаратным решением для проведения телемедицинских консультаций и дистанционного обучения в реальном времени.
Производитель: Стэл-Компьютерные Системы, ООО
Специализация:    Телемедицинские комплексы


Описание "Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm VIP"

Новейшая разработка компании «СТЭЛ—Компьютерные Системы» – мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm VIP. При весе менее 5 кг. комплекс является законченным программно-аппаратным решением для проведения телемедицинских консультаций и дистанционного обучения в режиме видеоконференцсвязи. Быстрое подключение, простое управление, превосходное качество видеоконференции для узкополосных сетей делают STEL TKm VIP оптимальным выбором.
STEL TKm реализован на базе современного высокопроизводительного ноутбука, аппаратного кодека видеоконференцсвязи VCON ViGO™ и необходимого периферийного оборудования. Все устройства подключаются к ноутбуку по интерфейсу USB.
Ноутбук с подключенным ViGO является полноценным видеотерминалом. Со STEL TKm провести видеоконференцию не сложнее, чем позвонить по телефону.
С помощью STEL TKm можно проводить сеансы видеоконференцсвязи по IP-каналам с другими системами видеоконференцсвязи и участвовать в многоточечных конференциях.
ViGO™ обеспечивает передачу качественного изображения по узкополосным каналам, а акустическое эхо- и шумоподавление с автоматической регулировкой уровня сигнала гарантируют прекрасное качество передаваемой речи. Во время телеконсультации абоненты могут использовать свой компьютер для совместной работы с данными по протоколу T.120.
Входящая в комплекс управляемая видеокамера и широкополосный микрофон обеспечивают прекрасное качество видео и звука.
Входящее в состав STEL TKm устройство для оцифровки аналогового видеосигнала и цифровая фотокамера позволяют выполнять все необходимые действия по подготовке медицинских данных во время сеанса видеоконференцсвязи.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm VIP".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm VIP

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги