Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm

 
Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm
Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm - максимальные возможности телемедицинских консультаций при минимальном весе. STEL TKm является законченным программно-аппаратным решением для проведения телемедицинских консультаций и дистанционного обучения по видеоконференцсвязи.
Производитель: Стэл-Компьютерные Системы, ООО
Специализация:    Телемедицинские комплексы


Описание "Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm"

Новейшая разработка компании «СТЭЛ—Компьютерные Системы» – мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm. При весе менее 5 кг. STEL TKm является законченным программно-аппаратным решением для проведения телемедицинских консультаций и дистанционного обучения в реальном времени и отложенном режиме. Быстрое подключение, простое управление, превосходное качество видеоконференции для узкополосных сетей делают STEL TKm оптимальным выбором для использования в кабинете врача, операционной, учебной аудитории или непосредственно у постели больного.
STEL TKm реализован на базе современного высокопроизводительного ноутбука, аппаратного кодека видеоконференцсвязи VCON ViGO™ и необходимого периферийного оборудования. Все устройства подключаются к ноутбуку по интерфейсу USB.
Ноутбук с подключенным ViGO является полноценным видеотерминалом. Со STEL TKm провести видеоконференцию не сложнее, чем позвонить по телефону. С помощью одной "умной" кнопки возможно начать работу программы, ответить на входящий звонок и закончить сеанс связи.
С помощью STEL TKm можно проводить сеансы видеоконфе-ренцсвязи по IP-каналам с другими H.323 совместимыми терминалами и участвовать в многоточечных конференциях. ViGO™ обеспечивает передачу качественного изображения по узкополосным каналам, а акустическое эхо- и шумоподавление с автоматической регулировкой уровня сигнала гарантируют прекрасное качество передаваемой речи. Во время телеконсультации абоненты могут использовать свой компьютер для совместной работы с данными по протоколу T.120. ViGO™ обладает уникальными для своего класса возможностями расширения – можно подключить дополнительную видеокамеру или видеомагнитофон, а также дополнительное звуковое оборудование.
Входящее в состав STEL TKm устройство для оцифровки аналогового видеосигнала существенно расширяет функциональные возможности комплекса. Высококачественная цифровая фотокамера, также входящая в комплект, позволяет делать цифровые снимки, мгновенно пересылая их во время сеанса видеоконференцсвязи.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Мобильный телемедицинский комплекс STEL TKm

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги