Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Телемедицинский комплекс STEL TK9003

 
Телемедицинский комплекс STEL TK9003
Телемедицинский программно-аппаратный комплекс STEL TK9003 – это групповая система для работы в IP и ISDN сетях с возможностью демонстрации полноэкранного виде. STEL TK9003 предназначен для проведения телеконсультаций, телеконсилиумов, телеобследований, дистанционной диагностики и дистанционного контроля за ходом сложных медицинских манипуляций с использованием видеосвязи в режиме реального времени.
Производитель: Стэл-Компьютерные Системы, ООО
Специализация:    Телемедицинские комплексы
Ссылка: http://www.tm.stel.ru/telemedicine_devices.htm#model


Описание "Телемедицинский комплекс STEL TK9003"

Телемедицинский программно-аппаратный комплекс STEL TK9003 – это групповая система для работы в IP-сетях и 3 BRI ISDN с возможностью демонстрации полноэкранного видео.
STEL TK 9003 является законченным программно-аппаратным решением, предназначенным для проведения телеконсультаций, телеконсилиумов, телеобследований, дистанционной диагностики и дистанционного контроля за ходом сложных медицинских манипуляций с использованием видеосвязи в режиме реального времени.
Телемедицинский комплекс STEL TK9003 предназначен для крупных Региональных ТМЦ.
STEL TK9003 реализован на базе современного высокопроизводительного компьютера Stel Pro, аппаратного кодека видеоконференцсвязи VCON Monitor 3000 и необходимого периферийного оборудования.
Адаптер Monitor 3000 - мощный видеокодек с развитыми функциональными возможностями, который прекрасно подходит для построения высококлассных персональных и групповых систем конференцсвязи с использованием SVGA и TV мониторов. Он обеспечивает проведение высококачественных сеансов конференцсвязи по каналам 3*BRI ISDN (до 384 кбит/c) и в IP-сетях (до 1,5 Мбит/c) в соответствии с протоколами Н.320 и Н.323.
Monitor 3000 предоставляет широкие функциональные возможности для построения группового терминала видеоконференцсвязи высокого уровня: обеспечивает полноэкранную демонстрацию видео на одном или нескольких TV мониторах с опцией PIP; позволяет подключить к системе до 3-х аналоговых видеокамер; поддерживает функции MCU; захват кадра с повышенным качеством видео (4CIF) и посылку его удаленной стороне; имеет развитую систему эхоподавления AEC; предоставляет широкие возможности для подключения различных видео- и аудиоустройств.
В качестве дополнительного оборудования, предлагаются средства высококачественной оцифровки аналогового видеосигнала.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Телемедицинский комплекс STEL TK9003".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Телемедицинский комплекс STEL TK9003

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги