Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Телемедицинский комплекс STEL TK384

 
Телемедицинский комплекс STEL TK384
STEL TK 384 является высокопроизводительным программно-аппаратным комплексом для проведения телеконсультаций, телеконсилиумов, телеобследований, дистанционной диагностики и дистанционного контроля за ходом сложных медицинских манипуляций с использованием видеосвязи по IP и ISDN каналам.
Производитель: Стэл-Компьютерные Системы, ООО
Специализация:    Телемедицинские комплексы
Ссылка: http://www.tm.stel.ru/telemedicine_devices.htm#model


Описание "Телемедицинский комплекс STEL TK384"

Телемедицинский программно-аппаратный комплекс STEL TK384 является самой популярной системой из модельного ряда комплексов для телемедицины, разработанных компанией «СТЭЛ – Компьютерные Системы».
Система работает как в IP, так и в ISDN сетях и предназначена для проведения телеконсультаций, телеконсилиумов, телеобследований, дистанционной диагностики и дистанционного контроля за ходом сложных медицинских манипуляций с использованием видеосвязи в режиме реального времени.
Телемедицинский комплекс STEL TK384 предназначен для комплектования Региональных телемедицинских центров и Телемедицинских центров на базе крупных клиник.
STEL TK384 реализован на базе современного высокопроизводительного компьютера Stel Pro, аппаратного кодека видеоконференцсвязи VCON Cruiser 384 и необходимого периферийного оборудования.
Мощный кодек Cruiser 384 обеспечивает проведение высококачественных сеансов конференцсвязи по каналам 3*BRI ISDN (до 384 кбит/c) и в IP-сетях (до 1,5 Мбит/c) в соответствии с протоколами Н.320 и Н.323.
Встроенные алгоритмы пост-обработки и автоматической подстройки полосы пропускания позволяют поддерживать высокое качество изображения при работе по каналам ISDN и в IP-сетях.
Cruiser 384 предоставляет широкие функциональные возможности персонального VIP терминала видеоконференцсвязи: подключение до трех аналоговых видеокамер; поддержка функций MCU; масштабируемые окна локального/удаленного видео с функцией PIP; захват кадра; развитая система эхоподавления AEC; микрофонный вход и другие разъемы для подключения различных видео- и аудиоустройст.
В качестве дополнительного оборудования, предлагаются средства высококачественной оцифровки аналогового видеосигнала для оцифровки и редактирования видео с разрешением 768x576 до 25 к/с.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Телемедицинский комплекс STEL TK384".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для кабинетов и палат"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10979
   в свободном доступе: 37
Организаций: 276


 Книги по теме (всего 1)
Телемедицинский комплекс STEL TK384

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги