Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все регионы Россия Центральный Московская область Москва

Выставка: Информационные технологии в медицине

13.10.2011 - 14.10.2011
        

Организаторы: Выставочная компания "Консэф"
Информация от: Выставочная компания "Консэф"
Специализация: Программное обеспечение для медицины
Место проведения: Конгресс-центр гостиницы "Космос"
Ответственный: Мухин Юрий Юрьевч
Подробная информация: www.itm.consef.ru

XII Ежегодная специализированная конференция и выставка «Информационные технологии в медицине», включающая Всероссийское совещание службы медицинской статистики проводится в соответствии с п. 34 Плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации на 2011 год, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития России N 100 от 11 февраля 2011г.
Выставка и конференция имеют репутацию одного из основных событий года для специалистов в области информатизации здравоохранения и медицинской статистики. Ежегодно выставка и конференция собирают ведущих специалистов в области медицинской статистики, разработки и использования информационных систем для здравоохранения из большинства регионов России.
Организатором мероприятий научной программы является Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации при поддержке и участии Российской академии медицинских наук, ФМБА, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения Московской области, Ассоциации медицинской информатики.


Основные цели мероприятия – демонстрация результатов, постановка целей и задач, информирование о принятых решениях, сроках и порядке их реализации, обсуждение специалистами наиболее важных элементов и направлений развития информационного и статистического обеспечения лечебного процесса.
В рамках выставки традиционно проходит заключительный этап Конкурса разработок в области информатизации здравоохранения «Лучшая медицинская информационная система 2011».
Тематические направления выставки:
Комплексные информационные решения для системы здравоохранения различных уровней.
Специализированные информационные системы локального и интегрированного использования.
Современное оборудование для профилактики, диагностики, лечения с использованием компьютерных систем, в том числе лабораторные МИС.
Обеспечение требований безопасности МИС, доработка и сервисное обслуживание в соответствии с требованиями ФЗ N 158 и других нормативных актов применительно к информационным системам медицинского назначения.
Системы и решения, применяемые при внедрении социальной карты и других элементов персонифицированного учета.
Системы комплексной информатизации фармацевтических складов, аптек, медицинских и стоматологических центров, санаториев.
Телемедицина, Интернет-медицина, комплексные медицинские решения на основе и с использованием WEB-технологий.
Электронные истории болезни, комплексная автоматизация ЛПУ.
Электронные базы данных, справочники.
Средства обучения и аттестации, обучающие системы для медицинских учебных заведений.
Системы мониторинга, в том числе с использованием технологий удаленного доступа.




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги