Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Компания ВиЦыАн, ООО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Организация здравоохранения Патологоанатомическая служба и судебная медицина Оториноларингология, сурдо- и дефектология Медтехника Наркология Народная медицина Не выражена Неврология и нейрохирургия Офтальмология Онкология Педиатрия Профпатология и гигиена труда Психиатрия Пульмонология Реабилитация и спортивная медицина Общая хирургия Нефро-урология
Компания ВиЦыАн, ООО "Кoмпания ВиЦыАн" – является производителем и поставщиком изделий медицинского назначения. Основная сфера деятельности, разработка и производство изделий из влагонепроницаемых тканей и пенополиуретана. Это - МАТРАЦЫ в т.ч. с эффектом воздушной подушки, с массажным эффектом на функциональные кровати, НАМАТРАСНИКИ, наволочки, чехлы, НОСИЛКИ, одеяла, подушки, ФАРТУКИ, мешки, сумки, бахилы, ФИКСАТОРЫ, валики и многое другое. Продукция изготавливается как по стандартным, так и по индивидуальным размерам, защищена авторскими правами рекомендована для учреждений здравоохранения и соц. обеспечения. Наша Компания предлагает современное решение в создании комфорта для пациента, удобства в работе мед. персонала, экономии средств. Нашим клиентам гарантирован особый индивидуальный подход, оперативное выполнение заказов, профессиональная консультационная поддержка на всех этапах работы.

МАТРАЦ, МАТРАС, НАМАТРАСНИК ВЛАГОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ, ПАКЕТ ДЛЯ МЕД. ОТХОДОВ, ДЕЗ. СРЕДСТВА, ДОЗАТОР ЛОКТЕВОЙ, ФАРТУК, БАХИЛЫ, БАК, НОСИЛКИ, НАРУКАВНИК, ФИКСАТОР, ПОДУШКА, НАВОЛЧКА, ОДЕЯЛО, СУМКА, СТЕНД, ПОСОБИЕ, ВАЛИК.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: УФА
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Матрацы, наматрасники, носилки, чехлы, фиксаторы, сумки, подушки, валики, расходный материал для сбора и хранения отходов, стенды и пособия для реабилитации, фиксаторы, дозаторы. 29.01.2013 3220K



Компания работает на медицинском рынке с 2002 года, разрабатывает и производит изделия из восьми видов специальных влагонепроницаемых тканей, пенополиуретана и др. материалов. Выпускает продукцию основной целью которой является создание современного подхода в работе, который позволяет облегчить работу медицинского персонала (лиц осуществляющих уход за пациентом), сократить время обслуживания, создать комфорт для пациента. Продукция изготавливается как по стандартным, так и по индивидуальным размерам, защищена авторскими правами, рекомендована для учреждений здравоохранения и соц. обеспечения. Производимую продукцию можно разделить на три вида:

  1. Продукция предназначена для защиты мягкого инвентаря от биологических загрязнений с применением специальных в т.ч. и мембранных тканей, это – чехлы, наматрасники, наволочки, пододеяльники и др.
  2. Продукция направленная на удобство в работе мед. персонала, это- матрацы, носилки, фиксаторы, сумки, мешки, подушки под локтевой сгиб донора, фартуки, нарукавники, подматрасники, мешки патологоанатомические, чехлы на оборудование, энергосберегающая накидка на кувез, продукция предназначенная для сбора и хранения мед. отходов.
  3. Продукция направленная на создание комфорта людям с ограниченными возможностями и пациентам ЛПУ, это матрацы более 8-ми видов с использованием специальных тканей и специального профиля пенополиуретана, подушки против пролежневые, клиновидные для ног, для спины, на сидение кресел – колясок, валики, полувалики, одеяла и подушки изготовленные из специальной мембранной влагонепроницаемой ткани, пособия для развития моторики рук, стенды для реабилитации и др.
    Использование современного оборудования и инновационных технологий в производстве позволяет сотрудникам нашего предприятия обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции. Следует отметить и тот факт, что нашей компанией постоянно ведется работа по разработке и усовершенствованию новой продукции. Мы учитываем и перенимаем опыт мировой индустрии, ориентируемся на передовые достижения и технологии в области здравоохранения.
    Мы можем с гордостью сказать, что продукция нашего предприятия востребована большинством клиник нашей Республики, а также ведущими российскими клиниками. Сегодня среди наших заказчиков Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В.Склифосовского, ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Росздрава", ФГУ "МНИИ ГБ им. Гельмгольца Росмедтехнологий" и многие другие.
    Создавая продукцию высочайшего качества и надежности, мы помогаем людям ощутить преимущества чистоты и комфорта. Наша работа неоднократно отмечена различными наградами.

Продукция «Компании ВиЦыАн» сопоставима по качеству с лучшими мировыми брендами, и это наш вклад в повышении престижа отечественной марки.

450059, Российская Федерация, Республика Башкортостан,
город Уфа, улица Степана Халтурина, д. 44.
тел/факс 8(347)223-39-23, 223-57-75, 282-80-49,
http://www.vitsyan.ru/
офис-менеджер: office@vitsyan.ru

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
16.02.2012   Вакансия: Медицинский представитель

Все объявления...

Компания ВиЦыАн, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги