Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Новость: Бесплатная программа по Реструктуризации Предприятий


Автор: Webmaster (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:09.03.2004 17:04
Действует до 19.03.04


Первого марта стартовала новая фаза Программы по Реструктуризации Предприятий, действующей с 1998 года, - TERF (TACIS Enterprise Restructuring Facility), - в рамках которой будут отобраны 20 российских компаний, заинтересованных в существенном улучшении своей деятельности. Услуги консультантов по разработке и внедрению программы реструктуризации будут оплачены Европейским Союзом. Для самих компаний эти услуги будут БЕСПЛАТНЫМИ.

С момента начала проекта в нем приняли участие 50 российских компаний, представляющих самые различные отрасли промышленности. Отличие новой фазы проекта - приоритетность для предприятий машиностроительной отрасли, а также для компаний с высокой степенью инновационности.

Это самый крупный и успешный проект в рамках Европейской помощи по реструктуризации предприятий.

Дополнительную информацию о проекте и условиях участия в нем можно получить, направив заявку до 31 марта 2004 г. с кратким описанием предприятия – наименование и реквизиты, продукция / услуги, численность персонала, основные проблемы и задачи, Ф.И.О. контактного лица из числа руководства предприятием и т.д. - по адресу service@siora.ru с пометкой «Программа реструктуризации предприятий TACIS» или оформите запрос.

Файл спецификации Загрузить

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги