Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Созвездие красоты, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Физиотерапия Косметология и эстетическая хирургия Медтехника
Компания предлагает косметологическое, физиотерапевтическое, санаторно-оздоровительное оборудование, любое медицинское оборудование.

физиотерапия, косметология, тренажеры. солярии, миостимуляторы, установки для приготовления коктейля

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания Созвездие красоты предлагает широкий спектр косметологического, физиотерапевтического оборудования, медицинской техники для комплексного оснащения больниц, санаторно-оздоровительных учреждений, косметологических клиник. Мы имеем опыт поставки оборудования под ключ. Опытные консультанты всегда рады помочь подобрать оборудование, в соответствии с пожеланиями и финансовыми возможностями покупателя.
Я работаю в компании с 2000 года, начинала работать менеджером продаж и выросла вместе с коллективом компании. Надеюсь что мы найдем новых деловых партнеров по бизнесу, интересную отечественную и импортную медицинскую технику, новых поставщиков и покупателей. Буду рада сотрудничеству, всегда открыта для осуждения деловых предложений.
С уважением
Воднева Людмила

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Созвездие красоты, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги