Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ, ЗАО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Приборы и аппараты Станции и отделения переливания крови Лаборатория
МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ, ЗАО Уже 30 лет мы успешно разрабатываем и производим продукцию, ориентированную на своевременное и достоверное выявление широкого спектра инфекций: наборы реагентов для иммуноферментного и ПЦР анализа, препараты контроля качества лабораторной диагностики, оборудование для лабораторий.

Надеемся, что наша продукция поможет вам в организации работы ваших лабораторий, а также в решении задач по достоверной диагностике широкого спектра заболеваний.

Наборы реагентов для ИФА, референс-материалы для ИФА, оборудование для лабораторий, расходные материалы для лабораторий.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Новосибирск, Россия
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Товары для качественной лабораторной диагностики: ИФА-наборы реагентов, референс-материалы для ИФА, сопутсвующее оборудование и материалы. 21.05.2018 994K



ООО «Медико-биологический Союз» - одна из первых частных биотехнологических компаний в России - была основана 31 августа 1992 года. Компания расположена в Новосибирском научном центре на территории Академпарка.

Стратегия компании

ООО «Медико-биологический Союз» специализируется на разработке и реализации наукоемких проектов в области биотехнологий и медицины. Деятельность компании, ее исследования и разработки нацелены на создание средств и методов достоверной высококачественной диагностики различных заболеваний человека.

Основные особенности компании

ООО «Медико-биологический Союз» производит наборы реагентов для иммуноферментного анализа инфекционных заболеваний человека и стандартные препараты для оценки качества исследований. Также «Медико-биологический Союз» предлагает более 500 наименований сопутствующей продукции для диагностических лабораторий.

В штате компании работают около 100 высококвалифицированных сотрудников, ядро которых составляют, в основном, выпускники Новосибирского Государственного Университета.

Предприятие обладает необходимыми лицензиями правительства России для производственной деятельности и является сертифицированным производителем по EN ISO 13485_2016.

Накопленный опыт и обширные связи с институтами и компаниями биотехнологического профиля дали возможность ООО «Медико-биологический Союз» развернуть деятельность по оказанию консалтинговых и посреднических услуг по трансферу биотехнологий как в России, так и за рубежом.

Положение компании на рынке

ООО «Медико-биологический Союз» входит в тройку крупнейших российских производителей наборов реагентов для ИФА-диагностики. На рынке препаратов для контроля качества лабораторной иммунодиагностики ООО «Медико-биологический Союз» занимает бесспорное лидирующее положение. Все панели и наборы реагентов для для ИФА-диагностики прошли или проходят аттестацию в МЗ РФ.

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ, ЗАО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги