Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ, ЗАО"

08.03.2005
Объявление В ЗАО "МБС" разработана и аттестована новая панель сывороток крови человека
Действует до 18.03.05
Специализация: Лаборатория 




В ЗАО "МБС" разработана и аттестована новая панель сывороток - Стандартная панель сывороток крови человека, содержащих и не содержащих антиген вируса иммунодефицита человека первого типа (ВИЧ-1, р24) в различных концентрациях (ОСО 42-28-375-05).

Панель состоит из 10 сывороток, 9 из которых содержат антиген р24 ВИЧ-1, а одна не содержит антигена. Срок годности панели -2 года.

Панель сыворток аттестована в ГИСК им. Л.А. Тарасевича.

Напоминаем, что для производителей диагностических тест-ситем скидка на все панели сывороток - 20%.


26.10.2004
Объявление ЗАО МБС отгружена первая крупная партия новых ИФА тест-систем для диагностики кандидоза, уреаплазмоза, микоплазмоза и гарднереллеза.
Действует до 05.11.04
Специализация: Инфекционные 




В сентябре этого года в научно-исследовательской лаборатории ЗАО МБС был разработан ряд новых ИФА тест-ситем для диагностики Ureaplasma urealylicum, Mycoplasma hominis, Candida albicans, Cardnerella vaginalis. Данные тест-системы выявляют наличие антигенов класса IgM, IgG и IgA (для Candida albicans) в сыворотке и плазме крови человека. В октябре тест-системы были внедрены в производство и налажен их серийный выпуск.
Файл спецификации Загрузить

04.09.2004
Новость ЗАО "Медико-Биологический Союз" 12 лет! В компании налажен выпуск новых ИФА тест-систем.
Действует до 14.09.04
Специализация: Лаборатория 




31 августа 2004 г. ЗАО МБС исполнилось 12 лет. К своему дню рождения мы выпустили новые ИФА тест-системы для диагностики кандидоза, гарднерелеза, микоплазмоза и уреаплазмоза.
Файл спецификации Загрузить

14.07.2004
Продам ЗАО "Медико-биологический Союз" предлгает: скидку 20% на стандартные панели сывороток для производителей диагностических тест-систем
Действует до 24.07.04



Уникальное предложение для произодителей диагностических ИФА тест-систем: скидка на стандартные панели сывороток крови человека 20%!
Стандартные панели сывороток применяются для оценки чувствительности и специфичности ИФА тест-систем. В настоящее время стандартные панели сывороток обязательны к использованию при выпуске диагностических иммуноферментных препаратов, а также при проверке их качества в местах применения (донорские станции, диагностические центры и т.п.) на всей территории России, а также для оценки качества импортируемых в Россию средств иммунодиагностики.
ЗАО "Медико-Биологический Союз" www.mbu.ru
Файл спецификации Загрузить

28.05.2004
Продам Предлагаем панели сывороток крови человека производства ЗАО "Медико-Биологический Союз". Отечественных аналогов не существует, а импортные на порядок дороже.
Действует до 07.06.04
Специализация: Реагенты  Инфекционные  Лаборатория 




Стандартные и контрольные панели сывороток представляет собой набор сывороток крови человека, содержащих маркеры конкретной инфекции в определенных концентрациях. С помощью стандартной панели сывороток определяется уровень выявляемости данной инфекции диагностическими тест-системами.

В настоящее время стандартные панели сывороток используются в обязательном порядке при выпуске диагностических ИФА тест-систем, а также при проверке их качества в местах применения (донорские станции, диагностические центры и т.п.). Контрольные панели сывороток интенсивно используются федеральной службой внешнего контроля качества для оценки качества работы диагностических ИФА лабораторий.

ЗАО «МБС» является единственным предприятием в России, производящим стандартные панели сывороток. В настоящее время компания выпускает панели сывороток для следующих инфекций:
- ВИЧ
- вирус гепатита С
- вирус гепатита А
- вирус гепатита В
- вирус простого герпеса
- цитомегаловирус
- сифилис
- хламидиоз

Файл спецификации Загрузить

 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги