Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ, ЗАО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Приборы и аппараты Станции и отделения переливания крови Лаборатория
МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ, ЗАО Уже 30 лет мы успешно разрабатываем и производим продукцию, ориентированную на своевременное и достоверное выявление широкого спектра инфекций: наборы реагентов для иммуноферментного и ПЦР анализа, препараты контроля качества лабораторной диагностики, оборудование для лабораторий.

Надеемся, что наша продукция поможет вам в организации работы ваших лабораторий, а также в решении задач по достоверной диагностике широкого спектра заболеваний.

Наборы реагентов для ИФА, референс-материалы для ИФА, оборудование для лабораторий, расходные материалы для лабораторий.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Новосибирск, Россия
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Товары для качественной лабораторной диагностики: ИФА-наборы реагентов, референс-материалы для ИФА, сопутсвующее оборудование и материалы. 21.05.2018 994K



ООО «Медико-биологический Союз» - одна из первых частных биотехнологических компаний в России - была основана 31 августа 1992 года. Компания расположена в Новосибирском научном центре на территории Академпарка.

Стратегия компании

ООО «Медико-биологический Союз» специализируется на разработке и реализации наукоемких проектов в области биотехнологий и медицины. Деятельность компании, ее исследования и разработки нацелены на создание средств и методов достоверной высококачественной диагностики различных заболеваний человека.

Основные особенности компании

ООО «Медико-биологический Союз» производит наборы реагентов для иммуноферментного анализа инфекционных заболеваний человека и стандартные препараты для оценки качества исследований. Также «Медико-биологический Союз» предлагает более 500 наименований сопутствующей продукции для диагностических лабораторий.

В штате компании работают около 100 высококвалифицированных сотрудников, ядро которых составляют, в основном, выпускники Новосибирского Государственного Университета.

Предприятие обладает необходимыми лицензиями правительства России для производственной деятельности и является сертифицированным производителем по EN ISO 13485_2016.

Накопленный опыт и обширные связи с институтами и компаниями биотехнологического профиля дали возможность ООО «Медико-биологический Союз» развернуть деятельность по оказанию консалтинговых и посреднических услуг по трансферу биотехнологий как в России, так и за рубежом.

Положение компании на рынке

ООО «Медико-биологический Союз» входит в тройку крупнейших российских производителей наборов реагентов для ИФА-диагностики. На рынке препаратов для контроля качества лабораторной иммунодиагностики ООО «Медико-биологический Союз» занимает бесспорное лидирующее положение. Все панели и наборы реагентов для для ИФА-диагностики прошли или проходят аттестацию в МЗ РФ.

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ, ЗАО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги