Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

САЛЮТА, КОМПАНИЯ, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому Лаборатория Наркология
САЛЮТА, КОМПАНИЯ, ООО ООО «Компания «САЛЮТА» является официальным дистрибьютором широкого ассортимента in vitro диагностических экспресс-тестов и ланцетов для каппилярного забора крови ведущих мировых производителей, некоторые из которых впервые представлены на российском рынке.

ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА. иммунохроматографические экспресс-тесты для выявления наркотических веществ, Экспресс-тесты иммунохроматографические для выявления инфекционных заболеваний, тесты на беременность, овуляцию Тест-полоски Ланцеты для каппилярного забора крови Термометры индикаторные клинические (NexTemp, TraxIt- международный патент, не имеющий аналогов) Новинка!!! Бесприборный экспресс-тест на холестерин (США).

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва, Россия
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
прайс-лист диагностическое и лабораторное оборудование 10.06.2011 50K



ПОСТАВКА ИННОВАЦИОННЫХ IN VITRO ДИАГНОСТИЧЕСКИХ
ЭКСПРЕСС-ТЕСТОВ И ЛАНЦЕТОВ ДЛЯ КАППИЛЯРНОГО ЗАБОРА КРОВИ

ООО «Компания «САЛЮТА» предлагает широкий ассортимент in vitro диагностических экспресс-тестов и ланцетов для каппилярного забора крови ведущих мировых производителей, некоторые из которых впервые представлены на российском рынке.
В их числе: экспресс-тесты для диагностики ВИЧ по моче, определения антигенов вируса гриппа, в том числе птичьего гриппа, определения факта употребления наркотических веществ по слюне, инновационные индикаторные термометры для определения температуры тела человека, бесприборный экспресс-тест на холестерин.
Мы поставляем диагностические тесты и ланцеты ведущих производителей Европы, Азии и Америки, чья продукция прошла многоуровневую проверку и получила признание потребителей во всем мире.
Вся продукция прошла регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и сертификацию в соответствующих органах.
Нашими заказчиками являются ведущие лечебно-профилактические и диагностические учреждения России.

НАША ПРОДУКЦИЯ:

Наркотические вещества
Тесты для определения факта употребления наркотических веществ по моче или слюне (NarcoCHECK и NarcoSCREEN).
Три формата: тест-полоски погружного типа, тест-кассеты с пипеткой, мультипанели погружного и непогружного типов. Тесты по слюне с компактным слюносборником.

Инфекционные заболевания (более 20 видов)
В их числе: экспресс-диагностика ВИЧ 1 и/или 2 типа, туберкулеза, гепатита В и С, сифилиса, гриппа (в том числе птичьего), Определение проводится по сыворотке, плазме или цельной крови человека (для ВИЧ есть вариант определения по моче). Диагностика гриппа проводится по мазкам из носовой полости и глотки.

Биохимический анализ мочи
Тест-полоски MultiCHECK для проведения комплексного анализа мочи от 1 до 16 параметров: глюкоза, билирубин, кетоны, удельный вес, кровь, pH, белок, уробилиноген, нитриты, лейкоциты, аскорбиновая кислота и других.

Диагностика беременности, овуляции и состояния беременности на поздних стадиях.
Определение овуляторного периода, экспресс-диагностика беременности на ранних стадиях, определение подтекания околоплодных вод (разрывов плодных оболочек).
Три формата тестов: тест-полоска, тест-кассета с пипеткой, мидстрим (определение непосредственно в струе мочи).
Семейства: KnowNOW, BonaDEA, LadyTEST, OvuPLAN, Amnioquick.
Ланцеты
Безопасные автоматические стерильные одноразовые ланцеты MEDLANCE PLUS предназначены для взятия каппилярной крови из пальца (для взрослых и детей, в том числе из пятки у новорожденных) Одноразовые стерильные ланцеты DROPLET (Дроплет). Сверхтонкое острие ланцета делает прокалывание менее болезненным. Универсальные ланцеты Дроплет подходят к большинству автопрокалывателей при контроле сахарного диабета.
ланцетов для каппилярного забора крови
Медицинская техника
Термометры — электронные и индикаторного типа (NexTemp, TraxIt).Международный патент. Не имеет аналогов.

Новинка!!! Бесприборный экспресс-тест на холестерин (США). Анализ за 5 минут

НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ:

На Российском рынке ООО «Компания «САЛЮТА» является эксклюзивным дистрибьютором следующих зарубежных фирм-производителей:

IND Diagnostic Inc., Канада,
InTec Products, Inc., P.R Китай,
Medical Indicators Inc., США,
Biosynex, Франция,
IDENTA CORP., Израиль,
Certest Biotec S.L. Испания,
HTL-Strefa S.A., Польша.

Подробная информация размещена на сайте
www.knownow.ru

Отношения с производителями позволяют нам обеспечить наиболее удобные сроки поставки, индивидуальный подход и бережное отношение к партнерам по бизнесу.

МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ:
• крупно- и мелкооптовую продажу;
• скидки с учетом объема реализации;
• доставку товаров по Москве и регионам России. Доставка по Москве - БЕСПЛАТНО, по регионам России - по взаимной договоренности;
• оформление всех необходимых документов, предоставление регистрационных удостоверений и сертификатов соответствия.

НАШИ КОНТАКТЫ:
Адрес: Россия, 121615, г. Москва, Рублевское шоссе, д.26, корп.1, офис 140
Телефон: (495) 229-39-88
www.knownow.ru. E-mail: ooo-saluta@yandex.ru
Руководитель направления: Новосельцев Алексей Викторович.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

САЛЮТА, КОМПАНИЯ, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги